重庆万州21B路公交车路线图 重庆万州21B路公交车站点查询(移民广场到玉城家园南门)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:25:46
重庆万州21B路公交车(移民广场-玉城家园南门),由起点站移民广场开往玉城家园南门,总共38个站点,发车间隔:;约8-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
万州21B路上行路线图(移民广场-玉城家园南门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 移民广场 |
2 | 三峡之星体育馆 |
3 | 鞍子坝港口 |
4 | 和平广场 |
5 | 川东骨科医院 |
6 | 天仙湖广场 |
7 | 滨湖天地 |
8 | 北滨兰亭 |
9 | 滨湖晓月 |
10 | 沙河 |
11 | 长生河社区 |
12 | 天海苑 |
13 | 名亨小区 |
14 | 天湖美郡 |
15 | 蓝天锦园 |
16 | 招呼站 |
17 | 流水大桥 |
18 | 长江科技 |
19 | 天生天城 |
20 | 心连心广场 |
21 | 天城东路 |
22 | 黑龙江路口 |
23 | 汶罗小学 |
24 | 高铁丽景(后) |
25 | 魔方公园 |
26 | 龙溪大道 |
27 | 塘坊家园 |
28 | 高铁北站广场 |
29 | 长安跨越 |
30 | 雷士照明 |
31 | 圣湖上城 |
32 | 养路段 |
33 | 湖滨支路 |
34 | 沙河街道办事处 |
35 | 沙河文化广场 |
36 | 小拱桥 |
37 | 玉城家园大门 |
38 | 玉城家园南门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆3232路公交车路线图 重庆3232路公交车站点查询(轨道双碑站场到沙区人民医院·厚德广场)
- 412阅读2023-11-06
-
- 重庆到赞皇多少公里 开车从重庆到赞皇自驾路线和费用
- 402阅读2023-08-25
-
- 重庆到曲沃多少公里 开车从重庆到曲沃自驾路线和费用
- 160阅读2023-08-25
-
- 茨竹中心卫生院地址和联系电话
- 475阅读2023-06-10
-
- 重庆万州51路公交车路线图 重庆万州51路公交车站点查询(商贸城到申明坝)
- 333阅读2023-11-06
-
- 重庆243路公交车路线图 重庆243路公交车站点查询(歌乐山广场到中梁镇)
- 182阅读2023-11-06
-
- 大兴村派出所地址
- 303阅读2023-06-16
-
- 重庆万州区公园哪个好玩 重庆万州区最好玩的公园
- 300阅读2023-11-21
-
- 重庆十大公园广场排名:鹅岭公园上榜
- 180阅读2023-08-19
-
- 重庆到宜宾市辖区多少公里 开车从重庆到宜宾市辖区自驾路线和费用
- 501阅读2023-08-25
-
- 重庆640夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-16
-
- 重庆到霍城多少公里 开车从重庆到霍城自驾路线和费用
- 166阅读2023-08-26
-
- 重庆293路公交车路线图 重庆293路公交车站点查询(九凤山到金凤)
- 491阅读2023-11-06
-
- 重庆到长乐多少公里 开车从重庆到长乐自驾路线和费用
- 111阅读2023-08-25
-
- 重庆到张家界市辖区多少公里 开车从重庆到张家界市辖区自驾路线和费用
- 130阅读2023-08-26
-
- 重庆渝中区化龙桥派出所地址
- 454阅读2023-06-16
-
- 重庆177路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-14
-
- 重庆到徐州市辖区多少公里 开车从重庆到徐州市辖区的详细路线
- 403阅读2023-08-24
-
- 重庆到汾阳多少公里 开车从重庆到汾阳自驾路线和费用
- 477阅读2023-08-25
-
- 江北区五宝派出所地址
- 476阅读2023-06-16
-
- 南岸区迎龙派出所地址
- 313阅读2023-06-16
-
- 招商银行(永川支行)地址和联系电话
- 460阅读2023-06-10
-
- 重庆653路公交车路线图 重庆653路公交车站点查询(湖红路到湖红路)
- 254阅读2023-11-06
-
- 重庆永川506路公交车路线图 重庆永川506路公交车站点查询(青峰到大南门·上游小学)
- 336阅读2023-11-06
-
- 重庆9602路公交车路线图 重庆9602路公交车站点查询(跨步路到和合家园)
- 436阅读2023-11-06
-
- 重庆508路区间公交车路线图 重庆508路区间公交车站点查询(碚和路南到502车站)
- 283阅读2023-11-06
-
- 重庆到彭阳多少公里 开车从重庆到彭阳自驾路线和费用
- 276阅读2023-08-26
-
- 重庆桐梓林是地铁几号线 重庆地铁桐梓林站首末车时间表
- 254阅读2023-10-13
-
- 重庆市市场监督管理局网址 重庆市市场监督管理局官网入口
- 355阅读2023-09-27
-
- 忠县社保局地址
- 393阅读2023-06-16
-
- 重庆到拉孜多少公里 开车从重庆到拉孜自驾路线和费用
- 321阅读2023-08-26
-
- 重庆T011夜线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-16