重庆万州25路公交车路线图 重庆万州25路公交车站点查询(何其芳广场到小拱桥)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:25:26
重庆万州25路公交车(何其芳广场-小拱桥),由起点站何其芳广场开往小拱桥,总共37个站点,发车间隔:;约10-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
万州25路上行路线图(何其芳广场-小拱桥)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 何其芳广场 |
2 | 南滨二支路 |
3 | 滨江壹号后门 |
4 | 玉龙路 |
5 | 江城一品 |
6 | 区行政中心 |
7 | 南山路岔路口 |
8 | 南山玉林 |
9 | 洄澜塔 |
10 | 二桥北桥头 |
11 | 华升睿尚城 |
12 | 枇杷坪街道办事处 |
13 | 欣宏大厦 |
14 | 青龙石 |
15 | 庙子岭 |
16 | 陶家坪 |
17 | 渝东大花园 |
18 | 钟鼓楼大市场 |
19 | 中西医结合医院 |
20 | 万安北桥头 |
21 | 北山观 |
22 | 石宝大桥 |
23 | 兴茂花园 |
24 | 流水大桥 |
25 | 特教中心 |
26 | 福建小学 |
27 | 锦龙小区 |
28 | 沙河中学 |
29 | 富康园 |
30 | 天城东路 |
31 | 汽车北站 |
32 | 区交通局 |
33 | 天子湖 |
34 | 湖滨一路 |
35 | 沙河街道办事处 |
36 | 沙河文化广场 |
37 | 小拱桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 溶溪派出所地址
- 253阅读2023-06-16
-
- 吉安镇政府地址
- 118阅读2023-06-16
-
- 重庆1483路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-16
-
- 童家桥社区卫生服务中心地址和联系电话
- 155阅读2023-06-10
-
- 重庆165[百节赶场日]专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-14
-
- 重庆195路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-14
-
- 鱼洞街道社区卫生服务中心(下河码头)地址和联系电话
- 387阅读2023-06-10
-
- 重庆645路公交车路线图 重庆645路公交车站点查询(夏家湾到工职学院)
- 131阅读2023-11-06
-
- 重庆867路公交车路线图 重庆867路公交车站点查询(康庄E区到轨道康庄站)
- 384阅读2023-11-06
-
- 城北派出所地址
- 143阅读2023-06-16
-
- 重庆璧山县住房公积金管理中心地址和联系电话
- 496阅读2023-06-10
-
- 永荣镇政府地址
- 242阅读2023-06-16
-
- 重庆293路公交车路线图 重庆293路公交车站点查询(九凤山到金凤)
- 491阅读2023-11-06
-
- 重庆轨道交通江跳线站点线路图(圣泉寺-跳磴)首末车时间表
- 531阅读2023-08-18
-
- 重庆857路公交车路线图 重庆857路公交车站点查询(民安大道到鲁能城首末站)
- 192阅读2023-11-06
-
- 重庆129路公交车路线图 重庆129路公交车站点查询(海棠溪公交首末站到轨道海棠溪站)
- 268阅读2023-11-06
-
- 重庆到曹县多少公里 开车从重庆到曹县自驾路线和费用
- 365阅读2023-08-25
-
- 龙沙镇政府地址
- 157阅读2023-06-16
-
- 重庆到高安多少公里 开车从重庆到高安自驾路线和费用
- 343阅读2023-08-26
-
- 重庆璧山802路公交车路线图 重庆璧山802路公交车站点查询(正兴车站到璧山北门汽车站)
- 244阅读2023-11-06
-
- 重庆市南岸区税务局万寿路办税服务厅地址
- 107阅读2023-06-15
-
- 重庆到云阳多少公里 开车从重庆到云阳的详细路线
- 153阅读2023-08-12
-
- 重庆普福是地铁几号线 重庆地铁普福站首末车时间表
- 231阅读2023-10-13
-
- 重庆到黑山多少公里 开车从重庆到黑山自驾路线和费用
- 324阅读2023-08-25
-
- 重庆到霍林郭勒多少公里 开车从重庆到霍林郭勒自驾路线和费用
- 127阅读2023-08-25
-
- 重庆刘家台是地铁几号线 重庆地铁刘家台站首末车时间表
- 117阅读2023-10-13
-
- 重庆春华大道是地铁几号线 重庆地铁春华大道站首末车时间表
- 495阅读2023-10-13
-
- 重庆866路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-16
-
- 奉节县公安局地址
- 216阅读2023-06-16
-
- 重庆市中医院地址和联系电话
- 487阅读2023-06-10
-
- 重庆648路公交车路线图 重庆648路公交车站点查询(两路城南到长河村)
- 355阅读2023-11-06
-
- 城口社保局地址
- 398阅读2023-06-16