重庆37路B线公交车路线图 重庆37路B线公交车站点查询(新世纪商场站到人头石)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:24:46
重庆37路B线公交车(新世纪商场站-人头石),由起点站新世纪商场站开往人头石,总共24个站点,发车间隔:;约2小时30分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
37路B线上行路线图(新世纪商场站-人头石)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新世纪商场站 |
2 | 商贸城 |
3 | 慈云寺 |
4 | 沙龙公园 |
5 | 大梯子 |
6 | 宏远市场 |
7 | 和平医院 |
8 | 清堰街路口 |
9 | 三峡学院老校区 |
10 | 区法院 |
11 | 御景江城 |
12 | 怡风花园 |
13 | 鸿鸥未来城 |
14 | 鸿鸥未来城 |
15 | 骨科医院 |
16 | 会展广场 |
17 | 江南天地 |
18 | 大石服务中心 |
19 | 大石农贸市场 |
20 | 江南中学(后) |
21 | 区行政中心 |
22 | 三峡妇儿医院 |
23 | 宁波小学 |
24 | 人头石 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆253路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-14
-
- 重庆市忠县民政局地址
- 350阅读2023-06-16
-
- 中国银行(后工支行)地址和联系电话
- 320阅读2023-06-10
-
- 重庆919路公交车路线图 重庆919路公交车站点查询(安澜到龙岗)
- 456阅读2023-11-06
-
- 重庆到罗山多少公里 开车从重庆到罗山自驾路线和费用
- 478阅读2023-08-26
-
- 重庆渝中区南纪门派出所地址
- 233阅读2023-06-16
-
- 重庆191路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-14
-
- 重庆到德州多少公里 开车从重庆到德州的详细路线
- 418阅读2023-08-24
-
- 重庆到宝鸡多少公里 开车从重庆到宝鸡的详细路线
- 342阅读2023-08-24
-
- 重庆周边旅游必去景点大全:鬼洞上榜
- 288阅读2023-08-19
-
- 重庆开县劳动和社会保障局地址和联系电话
- 176阅读2023-06-10
-
- 重庆到荣昌多少公里 开车从重庆到荣昌的详细路线
- 206阅读2023-08-12
-
- 綦江县医院大全 綦江县妇幼保健医院地址及联系电话
- 443阅读2023-07-10
-
- 重庆到怀集多少公里 开车从重庆到怀集的详细路线
- 119阅读2023-08-24
-
- 重庆到合浦多少公里 开车从重庆到合浦自驾路线和费用
- 371阅读2023-08-26
-
- 丁山镇政府地址
- 438阅读2023-06-15
-
- 重庆到象州多少公里 开车从重庆到象州自驾路线和费用
- 387阅读2023-08-26
-
- 重庆到万安多少公里 开车从重庆到万安自驾路线和费用
- 364阅读2023-08-26
-
- 长寿区公安局地址
- 174阅读2023-06-16
-
- 璧山县城市基本概况
- 401阅读2023-07-03
-
- 重庆两路寸滩保税港区网址 重庆两路寸滩保税港区官网入口
- 285阅读2023-09-24
-
- 重庆到金平多少公里 开车从重庆到金平自驾路线和费用
- 278阅读2023-08-26
-
- 重庆市梁平县区号和邮编
- 163阅读2023-08-27
-
- 重庆北碚区蔡家派出所地址
- 490阅读2023-06-16
-
- 重庆市公安局渝中区分局地址和联系电话
- 176阅读2023-06-10
-
- 重庆[仙桃数据谷 金福路]特需线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-16
-
- 江津区城市基本概况
- 362阅读2023-07-03
-
- 重庆249路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-14
-
- 重庆到长安区多少公里 开车从重庆到长安区自驾路线和费用
- 248阅读2023-08-26
-
- 普子派出所地址
- 417阅读2023-06-16
-
- 重庆1613路公交车路线图 重庆1613路公交车站点查询(动步公园到恒康路南段)
- 272阅读2023-11-06
-
- 重庆571路公交车路线图 重庆571路公交车站点查询(同兴工业园到两江名居)
- 355阅读2023-11-06