重庆涪陵115路公交车路线图 重庆涪陵115路公交车站点查询(新区大厦到兴华东路公交首末站)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:46:25
重庆涪陵115路公交车(新区大厦-兴华东路公交首末站),由起点站新区大厦开往兴华东路公交首末站,总共40个站点,发车间隔:;约6-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
涪陵115路上行路线图(新区大厦-兴华东路公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新区大厦 |
2 | 重啤集团 |
3 | 马鞍(新世纪) |
4 | 杨二坪 |
5 | 师院北 |
6 | 踏水桥 |
7 | 中央商务区(西) |
8 | 职校卫校 |
9 | 奥体中心 |
10 | 十四校 |
11 | 计量质量检测中心 |
12 | 中医院 |
13 | 艾家坝 |
14 | 红星国际 |
15 | 环境监控中心 |
16 | 涪陵中学 |
17 | 南岸浦 |
18 | 嘉新驾校 |
19 | 沙溪温泉 |
20 | 桥南第一村 |
21 | 高山湾 |
22 | 高山湾枢纽站 |
23 | 娃哈哈公司 |
24 | 青龙山嘴 |
25 | 青龙山 |
26 | 金盾小区 |
27 | 三机关 |
28 | 希望小学 |
29 | 浪琴屿 |
30 | 实验中学后门 |
31 | 消防队 |
32 | 自来水公司 |
33 | 堡子城公园 |
34 | 涪陵饭店 |
35 | 新大兴 |
36 | 高笋塘(新世纪) |
37 | 高笋塘 |
38 | 杨家花园 |
39 | 罗家花园 |
40 | 兴华东路公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 石柱县公安局交通巡逻警察大队车辆管理所地址
- 164阅读2023-06-16
-
- 重庆9005路公交车路线图 重庆9005路公交车站点查询(转角塘到柳荫首末站)
- 280阅读2023-11-06
-
- 长寿湖派出所地址
- 156阅读2023-06-16
-
- 重庆到兰西多少公里 开车从重庆到兰西自驾路线和费用
- 194阅读2023-08-26
-
- 重庆潼南305路公交车路线图 重庆潼南305路公交车站点查询(接龙桥农贸市场到人民小学)
- 273阅读2023-11-06
-
- 重庆到赤壁多少公里 开车从重庆到赤壁自驾路线和费用
- 309阅读2023-08-25
-
- 重庆到泰州市辖区多少公里 开车从重庆到泰州市辖区的详细路线
- 107阅读2023-08-24
-
- 重庆装修公司排名前十强
- 458阅读2023-08-27
-
- 重庆市江津区人民政府网址 重庆市江津区人民政府官网入口
- 485阅读2023-09-24
-
- 重庆975路公交车路线图 重庆975路公交车站点查询(统景客运站到草坪)
- 425阅读2023-11-06
-
- 2017年重庆市人口数据 重庆市2017年常住人口和户籍人口
- 244阅读2023-04-13
-
- 2020年重庆春节活动景点一览 一日游好玩的景点
- 425阅读2023-05-05
-
- 重庆开州区必玩景区,重庆开州区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 153阅读2023-09-13
-
- 重庆特需公交[白市驿 桃花林]春季专线(赏花)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-16
-
- 重庆到叶城多少公里 开车从重庆到叶城自驾路线和费用
- 136阅读2023-08-26
-
- 重庆高堡湖是地铁几号线 重庆地铁高堡湖站首末车时间表
- 126阅读2023-10-13
-
- 重庆到横峰多少公里 开车从重庆到横峰自驾路线和费用
- 119阅读2023-08-26
-
- 重庆239路公交车路线图 重庆239路公交车站点查询(半岛逸景公租房到大渡口步行街)
- 270阅读2023-11-06
-
- 2023年重庆秀山房价 重庆秀山二手房和新房均价
- 500阅读2023-08-07
-
- 重庆903路公交车路线图 重庆903路公交车站点查询(天星寺客运站到接龙客运站)
- 399阅读2023-11-06
-
- 重庆到凌云多少公里 开车从重庆到凌云自驾路线和费用
- 432阅读2023-08-26
-
- 重庆到九龙多少公里 开车从重庆到九龙自驾路线和费用
- 472阅读2023-08-26
-
- 覃家岗街道办地址
- 339阅读2023-06-15
-
- 重庆川渝20路公交车路线图 重庆川渝20路公交车站点查询(高竹新区公交首末站到双凤桥枢纽站)
- 389阅读2023-11-06
-
- 重庆T015夜线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-16
-
- 垫江县公安局出入境办证厅地址
- 350阅读2023-06-16
-
- 重庆到灌南多少公里 开车从重庆到灌南的详细路线
- 414阅读2023-08-24
-
- 重庆597路公交车路线图 重庆597路公交车站点查询(五一村到澄江公交首末站)
- 397阅读2023-11-06
-
- 铜鼓派出所地址
- 314阅读2023-06-16
-
- 万州分行营业部地址和联系电话
- 168阅读2023-06-10
-
- 塘河所地址
- 369阅读2023-06-16
-
- 三汇派出所地址
- 424阅读2023-06-16