重庆綦江205路公交车路线图 重庆綦江205路公交车站点查询(世纪花城到长乐社区)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:42:50
重庆綦江205路公交车(世纪花城-长乐社区),由起点站世纪花城开往长乐社区,总共26个站点,发车间隔:;约18-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
綦江205路上行路线图(世纪花城-长乐社区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 世纪花城 |
2 | 书香名都 |
3 | 南州中学 |
4 | 版画院 |
5 | 德信小区 |
6 | 体育馆 |
7 | 汽车客运站 |
8 | 邮电大厦 |
9 | 河东市场 |
10 | 孟家院 |
11 | 党校 |
12 | 沱湾 |
13 | 农机厂 |
14 | 殡仪馆 |
15 | 齿轮厂 |
16 | 破石溪 |
17 | 西部齿轮城 |
18 | 桃花山 |
19 | 竹林湾 |
20 | 园区污水厂 |
21 | 航墙 |
22 | 翁家岗 |
23 | 金泰考场 |
24 | 园区管委会 |
25 | 长乐小学 |
26 | 长乐社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 石柱县司法局地址
- 158阅读2023-06-16
-
- 重庆407路公交车路线图 重庆407路公交车站点查询(长安村到城西家园)
- 177阅读2023-11-06
-
- 重庆到雷山多少公里 开车从重庆到雷山自驾路线和费用
- 400阅读2023-08-26
-
- 重庆到云林多少公里 开车从重庆到云林自驾路线和费用
- 108阅读2023-08-26
-
- 重庆公园排名哪个最好玩,重庆公园游玩攻略
- 384阅读2023-08-25
-
- 重庆238路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-14
-
- 重庆到来宾多少公里 开车从重庆到来宾的详细路线
- 502阅读2023-08-24
-
- 重庆到上林多少公里 开车从重庆到上林自驾路线和费用
- 280阅读2023-08-26
-
- 重庆中央公园东是地铁几号线 重庆地铁中央公园东站首末车时间表
- 500阅读2023-10-13
-
- 重庆万盛407路公交车路线图 重庆万盛407路公交车站点查询(万盛汽车站到大石梁)
- 334阅读2023-11-06
-
- 重庆的市花市树 重庆市的市树和市花是什么
- 422阅读2023-10-29
-
- 西河派出所地址
- 459阅读2023-06-16
-
- 施家梁派出所地址
- 367阅读2023-06-16
-
- 国梁派出所地址
- 108阅读2023-06-16
-
- 二圣派出所地址
- 264阅读2023-06-16
-
- 聚奎镇派出所地址
- 307阅读2023-06-16
-
- 重庆市万州区税务局太白路办税服务厅地址
- 193阅读2023-06-16
-
- 重庆万盛407路公交车路线图 重庆万盛407路公交车站点查询(大石梁到万盛汽车站)
- 394阅读2023-11-06
-
- 重庆江津501路公交车路线图 重庆江津501路公交车站点查询(滨江新城交通换乘中心到先锋(平安街))
- 198阅读2023-11-06
-
- 重庆到沙依巴克区多少公里 开车从重庆到沙依巴克区自驾路线和费用
- 484阅读2023-08-26
-
- 重庆597路区间①公交车路线图 重庆597路区间①公交车站点查询(澄江公交首末站到蒋家湾)
- 241阅读2023-11-06
-
- 重庆588路公交车路线图 重庆588路公交车站点查询(龙凤大道北段到三零八厂)
- 461阅读2023-11-06
-
- 重庆551路公交车路线图 重庆551路公交车站点查询(北碚公交车站到大学城美院)
- 236阅读2023-11-06
-
- 重庆市有哪些景点好玩的地方
- 494阅读2023-07-08
-
- 重庆公共就业人才服务机构名单 2022重庆公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 389阅读2022-10-03
-
- 北碚区交巡警支队地址
- 482阅读2023-06-16
-
- 人和街道办事处(云阳县人大常委会人和街道工作委员会西北)地址
- 475阅读2023-06-16
-
- 梁山镇第一派出所地址
- 459阅读2023-06-16
-
- 重庆408路公交车路线图 重庆408路公交车站点查询(总部城到大坪·明心口腔)
- 430阅读2023-11-06
-
- 重庆璧山804路公交车路线图 重庆璧山804路公交车站点查询(梅江到北门车站)
- 273阅读2023-11-06
-
- 綦江区永城派出所地址
- 156阅读2023-06-16
-
- 城口县公安局交通巡逻警察大队车辆管理所地址
- 327阅读2023-06-16