重庆212路公交车路线图 重庆212路公交车站点查询(富洲三支路到联芳桥)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:42:32
重庆212路公交车(富洲三支路-联芳桥),由起点站富洲三支路开往联芳桥,总共14个站点,发车间隔:;约11-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
212路上行路线图(富洲三支路-联芳桥)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 富洲三支路 |
2 | 高庙村三支路 |
3 | 联芳花园 |
4 | 富洲路 |
5 | 富洲路东段 |
6 | 南方新城 |
7 | 香榭街 |
8 | 长大路口 |
9 | 长大路 |
10 | 五九所 |
11 | 轨道石桥铺站 |
12 | 渝新路 |
13 | 白马路 |
14 | 联芳桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆市2024年普通高等学校艺术类本科招生专业与本市统考科类对应关系一览表
- 387阅读2023-06-02
-
- 梁平新盛派出所地址
- 430阅读2023-06-16
-
- 重庆180路公交车路线图 重庆180路公交车站点查询(鹿角到长生桥)
- 226阅读2023-11-06
-
- 重庆长寿区人民政府地址和联系电话
- 209阅读2023-06-10
-
- 永川社保局地址
- 141阅读2023-06-16
-
- 重庆443路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-16
-
- 重庆市渝中区64个常态化核酸采样点地址和工作时间
- 165阅读2023-05-29
-
- 重庆到蓝田多少公里 开车从重庆到蓝田自驾路线和费用
- 110阅读2023-08-26
-
- 重庆到高州多少公里 开车从重庆到高州的详细路线
- 394阅读2023-08-24
-
- 重庆市南岸不动产登记中心地址
- 261阅读2023-06-16
-
- 安富派出所地址
- 480阅读2023-06-16
-
- 城口县大队地址
- 463阅读2023-06-16
-
- 重庆到屏东多少公里 开车从重庆到屏东自驾路线和费用
- 180阅读2023-08-26
-
- 重庆黄泥塝是地铁几号线 重庆地铁黄泥塝站首末车时间表
- 215阅读2023-10-13
-
- 重庆旅游景点大全景点排名
- 370阅读2023-07-17
-
- 重庆1616路公交车路线图 重庆1616路公交车站点查询(轨道空港广场站·维乐口腔到鲁能城首末站)
- 256阅读2023-11-06
-
- 重庆464路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-16
-
- 重庆到合江多少公里 开车从重庆到合江自驾路线和费用
- 160阅读2023-08-25
-
- 双河镇政府地址
- 314阅读2023-06-15
-
- 重庆地铁线路图最新高清版 2022重庆地铁首末班车运营时间表
- 796阅读2023-02-12
-
- 重庆827路公交车路线图 重庆827路公交车站点查询(双山电站到六店小区)
- 212阅读2023-11-06
-
- 重庆104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-14
-
- 重庆十大人才市场,重庆招工比较多的人才市场
- 837阅读2023-03-07
-
- 重庆到屯昌多少公里 开车从重庆到屯昌的详细路线
- 386阅读2023-08-24
-
- 中国建设银行(重庆垫江支行)地址和联系电话
- 468阅读2023-06-10
-
- 董家派出所地址
- 488阅读2023-06-16
-
- 重庆526路公交车路线图 重庆526路公交车站点查询(重庆西站④到北碚公交车站)
- 233阅读2023-11-06
-
- 重庆600路公交车路线图 重庆600路公交车站点查询(两路城南到轨道回兴站)
- 105阅读2023-11-06
-
- 重庆512路公交车路线图 重庆512路公交车站点查询(大石盘到歇马)
- 222阅读2023-11-06
-
- 重庆646路公交车路线图 重庆646路公交车站点查询(绿梦广场③到鲁能城首末站)
- 389阅读2023-11-06
-
- 桑柘派出所地址
- 182阅读2023-06-16
-
- 青峰派出所地址
- 229阅读2023-06-16