重庆263路公交车路线图 重庆263路公交车站点查询(农科院公交站场到歌乐山北街路口)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:40:38
重庆263路公交车(农科院公交站场-歌乐山北街路口),由起点站农科院公交站场开往歌乐山北街路口,总共28个站点,发车间隔:;约13-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
263路上行路线图(农科院公交站场-歌乐山北街路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 农科院公交站场 |
2 | 巴驿轩 |
3 | 华行道 |
4 | 荷花池 |
5 | 市民公园 |
6 | 白市驿骨科医院 |
7 | 龙居山 |
8 | 净龙 |
9 | 净龙北 |
10 | 振兴广场 |
11 | 雨田超市 |
12 | 力帆厂 |
13 | 龙兴小学 |
14 | 黄桷树 |
15 | 爱林居老年公寓 |
16 | 崇兴村 |
17 | 崇兴幼儿园 |
18 | 大地坝 |
19 | 陈家堡 |
20 | 胡家湾 |
21 | 马家小沟 |
22 | 龙井湾 |
23 | 梨新路 |
24 | 福利院 |
25 | 歌乐山南街 |
26 | 歌乐山广场 |
27 | 保育路 |
28 | 歌乐山北街路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆到舟曲多少公里 开车从重庆到舟曲自驾路线和费用
- 497阅读2023-08-26
-
- 重庆948路公交车路线图 重庆948路公交车站点查询(小桥到丰盛客运站)
- 289阅读2023-11-06
-
- 重庆綦江县邮编 重庆綦江县邮政编码大全
- 233阅读2023-08-07
-
- 重庆到贵南多少公里 开车从重庆到贵南自驾路线和费用
- 243阅读2023-08-26
-
- 郭家沱社区卫生服务中心地址和联系电话
- 371阅读2023-06-10
-
- 走马派出所地址
- 420阅读2023-06-16
-
- 重庆1617路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-16
-
- 重庆到息县多少公里 开车从重庆到息县自驾路线和费用
- 342阅读2023-08-26
-
- 板桥镇政府地址
- 285阅读2023-06-16
-
- 重庆到金州区多少公里 开车从重庆到金州区自驾路线和费用
- 486阅读2023-08-25
-
- 重庆212路公交车路线图 重庆212路公交车站点查询(联芳桥到富洲三支路)
- 313阅读2023-11-06
-
- 重庆到海口多少公里 开车从重庆到海口的详细路线
- 120阅读2023-08-24
-
- 虎溪派出所地址
- 254阅读2023-06-16
-
- 涪陵区清溪派出所地址
- 260阅读2023-06-16
-
- 重庆到哈巴河多少公里 开车从重庆到哈巴河自驾路线和费用
- 489阅读2023-08-26
-
- 重庆D004路区间公交车路线图 重庆D004路区间公交车站点查询(丰盛车站到轨道刘家坪站)
- 151阅读2023-11-06
-
- 别口派出所地址
- 188阅读2023-06-16
-
- 重庆市渝中区朝天门街道办事处下属各事业单位办公地址
- 356阅读2023-05-30
-
- 重庆到寻乌多少公里 开车从重庆到寻乌自驾路线和费用
- 187阅读2023-08-26
-
- 重庆到宣威多少公里 开车从重庆到宣威自驾路线和费用
- 261阅读2023-08-26
-
- 招商银行(南岸支行)地址和联系电话
- 118阅读2023-06-10
-
- 重庆到高州多少公里 开车从重庆到高州的详细路线
- 394阅读2023-08-24
-
- 重庆值得玩的景点
- 325阅读2023-09-28
-
- 牌楼街道办地址
- 232阅读2023-06-16
-
- 涪陵区李渡派出所地址
- 429阅读2023-06-16
-
- 沙坪坝区新桥派出所地址
- 261阅读2023-06-16
-
- 重庆1306路公交车路线图 重庆1306路公交车站点查询(柏林村到江南水岸首末站)
- 399阅读2023-11-06
-
- 汾河派出所地址
- 356阅读2023-06-16
-
- 重庆市云阳县人民政府和云阳县国家税务局等主要部门联系电话和地址
- 492阅读2023-07-07
-
- 重庆到沾益多少公里 开车从重庆到沾益自驾路线和费用
- 333阅读2023-08-26
-
- 太龙派出所地址
- 330阅读2023-06-16
-
- 重庆到白玉多少公里 开车从重庆到白玉自驾路线和费用
- 407阅读2023-08-25