重庆江津302路公交车路线图 重庆江津302路公交车站点查询(渝惠到南桥头体育场)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:39:13
重庆江津302路公交车(渝惠-南桥头体育场),由起点站渝惠开往南桥头体育场,总共40个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
江津302路上行路线图(渝惠-南桥头体育场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 渝惠 |
2 | 世纪金街 |
3 | 财富中心 |
4 | 双福时代广场 |
5 | 晶彩城 |
6 | 文化站 |
7 | 城建校 |
8 | 恒河 |
9 | 黄桷桥 |
10 | 温家店 |
11 | 市铁享堂站 |
12 | 九龙 |
13 | 九元路口 |
14 | 双高路 |
15 | 市铁江津高铁站 |
16 | 工程职业学院 |
17 | 高歇 |
18 | 新城名都 |
19 | 渝能中央大道 |
20 | 廉文化公园 |
21 | 北师大附中 |
22 | 万达广场 |
23 | 行政中心 |
24 | 浒溪路北 |
25 | 金科中央公园城 |
26 | 商务广场 |
27 | 市铁圣泉寺站 |
28 | 四牌坊学校 |
29 | 北固门 |
30 | 通泰门 |
31 | 小西门(社保中心) |
32 | 小西门(人社局) |
33 | 自来水公司 |
34 | 大西门(房管所) |
35 | 紫荆花园 |
36 | 西关路口 |
37 | 果研所 |
38 | 金科 |
39 | 供电局 |
40 | 南桥头体育场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 龙池派出所地址
- 394阅读2023-06-16
-
- 重庆507路公交车路线图 重庆507路公交车站点查询(和欣家园到富民小区)
- 275阅读2023-11-06
-
- 金龙派出所地址
- 138阅读2023-06-16
-
- 重庆到海北多少公里 开车从重庆到海北的详细路线
- 418阅读2023-08-24
-
- 重庆到宜章多少公里 开车从重庆到宜章自驾路线和费用
- 440阅读2023-08-26
-
- 南郊医院地址和联系电话
- 303阅读2023-06-10
-
- 重庆市达渝艾鑫家政服务中心地址和联系电话
- 132阅读2023-06-10
-
- 重庆万州区民政局地址和联系电话
- 477阅读2023-06-10
-
- 重庆市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 1039阅读2023-05-10
-
- 重庆997路区间公交车路线图 重庆997路区间公交车站点查询(木耳中心小学到兴隆公交枢纽站)
- 459阅读2023-11-06
-
- 重庆万州区余家镇派出所地址
- 377阅读2023-06-16
-
- 中国工商银行(合川北环路支行)地址和联系电话
- 322阅读2023-06-10
-
- 重庆市第九人民医院地址和联系电话
- 242阅读2023-06-10
-
- 重庆到桓仁多少公里 开车从重庆到桓仁自驾路线和费用
- 215阅读2023-08-25
-
- 重庆寸滩是地铁几号线 重庆地铁寸滩站首末车时间表
- 235阅读2023-10-13
-
- 重庆442路公交车路线图 重庆442路公交车站点查询(轨道微电园站到西部物流园)
- 491阅读2023-11-06
-
- 重庆鸳鸯是地铁几号线 重庆地铁鸳鸯站首末车时间表
- 369阅读2023-10-13
-
- 新立派出所地址
- 147阅读2023-06-16
-
- 重庆3606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-16
-
- 重庆五星级酒店有哪些 2022重庆市五星级酒店名单
- 490阅读2022-09-19
-
- 重庆黔江区人民政府地址和联系电话
- 430阅读2023-06-10
-
- 铜梁区公安局交通巡逻警察支队车辆管理所地址
- 255阅读2023-06-16
-
- 重庆1200路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-16
-
- 重庆285路公交车路线图 重庆285路公交车站点查询(白市驿五院枢纽到曾家)
- 422阅读2023-11-06
-
- 仁义派出所地址
- 462阅读2023-06-16
-
- 重庆891路公交车路线图 重庆891路公交车站点查询(外河坪枢纽站到新桥路口)
- 307阅读2023-11-06
-
- 重庆南岸区装修公司排名前十强
- 145阅读2023-08-27
-
- 重庆旅游景点推荐 重庆好玩的地方旅游攻略
- 162阅读2023-07-25
-
- 重庆432路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-16
-
- 重庆849路公交车路线图 重庆849路公交车站点查询(欢乐谷公交站场到重庆北站北广场)
- 166阅读2023-11-06
-
- 李市所地址
- 491阅读2023-06-16
-
- 重庆到尉犁多少公里 开车从重庆到尉犁自驾路线和费用
- 172阅读2023-08-26