重庆涪陵302路公交车路线图 重庆涪陵302路公交车站点查询(高笋塘(新世纪)到香江豪庭公交首末站)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:39:09
重庆涪陵302路公交车(高笋塘(新世纪)-香江豪庭公交首末站),由起点站高笋塘(新世纪)开往香江豪庭公交首末站,总共22个站点,06:35-21:40,详细站点如下,一起来看看吧!
涪陵302路上行路线图(高笋塘(新世纪)-香江豪庭公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高笋塘(新世纪) |
2 | 涪陵饭店 |
3 | 堡子城公园 |
4 | 自来水公司 |
5 | 消防队 |
6 | 轻纺小区 |
7 | 步阳小区 |
8 | 青龙湾 |
9 | 港务局 |
10 | 桥南新苑 |
11 | 大修厂 |
12 | 红光安置房 |
13 | 太极制药 |
14 | 歪角 |
15 | 图书馆 |
16 | 华峰晶蓝江岸 |
17 | 黄金海岸 |
18 | 白鹤梁 |
19 | 锦天名都 |
20 | 电力广场 |
21 | 两江广场 |
22 | 香江豪庭公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆到华容多少公里 开车从重庆到华容自驾路线和费用
- 306阅读2023-08-26
-
- 重庆石油路是地铁几号线 重庆地铁石油路站首末车时间表
- 420阅读2023-10-13
-
- 石林派出所地址
- 341阅读2023-06-16
-
- 重庆到曲麻莱多少公里 开车从重庆到曲麻莱自驾路线和费用
- 285阅读2023-08-26
-
- 青峰派出所地址
- 354阅读2023-06-16
-
- 重庆渝北区[统菊]赶集日加班线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-16
-
- 重庆到丰都多少公里 开车从重庆到丰都自驾路线和费用
- 403阅读2023-08-26
-
- 重庆到阜城多少公里 开车从重庆到阜城自驾路线和费用
- 175阅读2023-08-25
-
- 沙坪坝区渝碚路派出所地址
- 460阅读2023-06-16
-
- 重庆到沂南多少公里 开车从重庆到沂南自驾路线和费用
- 410阅读2023-08-25
-
- 重庆巴山是地铁几号线 重庆地铁巴山站首末车时间表
- 352阅读2023-10-13
-
- 重庆到平谷区多少公里 开车从重庆到平谷区自驾路线和费用
- 245阅读2023-08-26
-
- 天和派出所地址
- 150阅读2023-06-16
-
- 重庆市合川区医疗卫生机构地址和联系电话
- 379阅读2023-05-29
-
- 2022重庆市高考一分一段表
- 105阅读2023-04-26
-
- 重庆597路区间②公交车路线图 重庆597路区间②公交车站点查询(澄江公交首末站到转龙)
- 352阅读2023-11-06
-
- 云台派出所地址
- 307阅读2023-06-16
-
- 重庆万州江南支行地址和联系电话
- 486阅读2023-06-10
-
- 重庆562路公交车路线图 重庆562路公交车站点查询(北碚公交车站到北碚汽车客运中心)
- 271阅读2023-11-06
-
- 邮亭派出所地址
- 366阅读2023-06-16
-
- 重庆最值得去的展馆,重庆展馆有哪些
- 140阅读2023-08-25
-
- 重庆到潮州市辖区多少公里 开车从重庆到潮州市辖区的详细路线
- 405阅读2023-08-24
-
- 新乡镇政府地址
- 397阅读2023-06-15
-
- 重庆157路公交车路线图 重庆157路公交车站点查询(长生桥到广福山)
- 213阅读2023-11-06
-
- 重庆142路(定班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-14
-
- 红炉镇政府地址
- 226阅读2023-06-16
-
- 重庆沙坪坝区人民政府地址和联系电话
- 506阅读2023-06-10
-
- 重庆到曲阜多少公里 开车从重庆到曲阜自驾路线和费用
- 221阅读2023-08-25
-
- 重庆459路公交车路线图 重庆459路公交车站点查询(白市驿五院枢纽到海龙康居)
- 329阅读2023-11-06
-
- 重庆九龙坡区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 466阅读2023-09-17
-
- 重庆市沙坪坝区覃家岗社区卫生服务中心地址和联系电话
- 238阅读2023-06-10
-
- 重庆万州武陵支行地址和联系电话
- 481阅读2023-06-10