重庆永川305路公交车路线图 重庆永川305路公交车站点查询(重庆智能工程学院到高铁公交站)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:38:56
重庆永川305路公交车(重庆智能工程学院-高铁公交站),由起点站重庆智能工程学院开往高铁公交站,总共35个站点,发车间隔:;约12-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
永川305路上行路线图(重庆智能工程学院-高铁公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 重庆智能工程学院 |
2 | 长城四号门东 |
3 | 东一 |
4 | 亿衡 |
5 | 沪强 |
6 | 通州科技园 |
7 | 威诺克 |
8 | 卫健委 |
9 | 凤凰湖派出所 |
10 | 众创空间 |
11 | 乐信·凤凰郡 |
12 | 城市职业学院南 |
13 | 城市职业学院 |
14 | 三湖生态城 |
15 | 枫桥郡 |
16 | 三星北路东段 |
17 | 红河小学 |
18 | 时代国际 |
19 | 清华苑 |
20 | 水木年华 |
21 | 伟豪·创世纪 |
22 | 金和茗居 |
23 | 红河市场 |
24 | 竹映三清苑 |
25 | 区政协 |
26 | 江鸿饭店 |
27 | 文理附中 |
28 | 红河苑 |
29 | 中山路办事处·华茂 |
30 | 水电职业学院 |
31 | 协信中心 |
32 | 置铖御府 |
33 | 站前大道 |
34 | 瓦子铺汽车客运站 |
35 | 高铁公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆693路公交车路线图 重庆693路公交车站点查询(两路城南到石坪公交站场)
- 389阅读2023-11-06
-
- 重庆市黔江区特产:黔江土家绿豆粉简介
- 212阅读2023-10-25
-
- 重庆到新晃多少公里 开车从重庆到新晃自驾路线和费用
- 131阅读2023-08-26
-
- 重庆临江门是地铁几号线 重庆地铁临江门站首末车时间表
- 128阅读2023-10-13
-
- 下路派出所地址
- 401阅读2023-06-16
-
- 重庆1503路区间公交车路线图 重庆1503路区间公交车站点查询(轨道曹家湾站到碚都佳园)
- 307阅读2023-11-06
-
- 重庆到拜城多少公里 开车从重庆到拜城自驾路线和费用
- 488阅读2023-08-26
-
- 重庆到正宁多少公里 开车从重庆到正宁自驾路线和费用
- 360阅读2023-08-26
-
- 重庆645跨线(定班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-16
-
- 重庆0491线[通宵车]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-16
-
- 重庆到海林多少公里 开车从重庆到海林自驾路线和费用
- 296阅读2023-08-26
-
- 重庆到阿克塞多少公里 开车从重庆到阿克塞自驾路线和费用
- 279阅读2023-08-26
-
- 重庆382路区间公交车路线图 重庆382路区间公交车站点查询(南滨路黄葛渡立交到辅仁路)
- 244阅读2023-11-06
-
- 重庆211大学有几所-重庆211大学名单
- 348阅读2022-11-17
-
- 重庆658路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-16
-
- 广顺街道办地址
- 275阅读2023-06-16
-
- 重庆T008环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-16
-
- 土湾街道办地址
- 315阅读2023-06-15
-
- 重庆市网红打卡景点
- 205阅读2023-06-29
-
- 重庆到凤县多少公里 开车从重庆到凤县自驾路线和费用
- 352阅读2023-08-26
-
- 重庆9028路公交车路线图 重庆9028路公交车站点查询(天府首末站到万寿福居)
- 184阅读2023-11-06
-
- 重庆十大婚车租赁品牌排行榜
- 244阅读2023-09-19
-
- 重庆适合晚上玩的景点排行榜 重庆适合晚上逛的景点排行榜
- 253阅读2023-08-13
-
- 重庆到峨边多少公里 开车从重庆到峨边自驾路线和费用
- 307阅读2023-08-25
-
- 重庆微电园是地铁几号线 重庆地铁微电园站首末车时间表
- 105阅读2023-10-13
-
- 重庆914路公交车路线图 重庆914路公交车站点查询(龙洲湾枢纽站到一品客运站)
- 298阅读2023-11-06
-
- 重庆206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-14
-
- 重庆到铜陵市辖区多少公里 开车从重庆到铜陵市辖区自驾路线和费用
- 400阅读2023-08-26
-
- 东城所地址
- 454阅读2023-06-16
-
- 重庆187路(定班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-14
-
- 重庆988路公交车路线图 重庆988路公交车站点查询(石船敬老院到民场垭口)
- 465阅读2023-11-06
-
- 重庆438路公交车路线图 重庆438路公交车站点查询(杨家坪壹心壹学校到五零七货场)
- 188阅读2023-11-06