重庆忠县306路公交车路线图 重庆忠县306路公交车站点查询(汽车总站到实验小学)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:38:49
重庆忠县306路公交车(汽车总站-实验小学),由起点站汽车总站开往实验小学,总共16个站点,发车间隔:;约5-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
忠县306路上行路线图(汽车总站-实验小学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汽车总站 |
2 | 李家沟 |
3 | 桃子湾 |
4 | 天桥 |
5 | 乐天小学 |
6 | 香山公馆 |
7 | 人民医院(西门) |
8 | 香山湖南门 |
9 | 香山小学 |
10 | 香山国际 |
11 | 香山一路 |
12 | 隧道口 |
13 | 中博隧道 |
14 | 金水门 |
15 | 川祖庙 |
16 | 实验小学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆到仙桃多少公里 开车从重庆到仙桃自驾路线和费用
- 157阅读2023-08-25
-
- 重庆417路(定班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-16
-
- 重庆周边爬山好去处排行榜 重庆周边冷门小众的山排行榜
- 523阅读2023-08-12
-
- 临江镇政府地址
- 238阅读2023-06-16
-
- 重庆玉河沟是地铁几号线 重庆地铁玉河沟站首末车时间表
- 171阅读2023-10-13
-
- 重庆160路公交车路线图 重庆160路公交车站点查询(迎龙到凉水垭)
- 413阅读2023-11-06
-
- 双河街道办地址
- 428阅读2023-06-16
-
- 重庆北碚区人民政府地址和联系电话
- 245阅读2023-06-10
-
- 重庆渝北区龙兴派出所地址
- 129阅读2023-06-16
-
- 重庆253路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-14
-
- 重庆到渑池多少公里 开车从重庆到渑池自驾路线和费用
- 396阅读2023-08-26
-
- 重庆到阿巴嘎旗多少公里 开车从重庆到阿巴嘎旗自驾路线和费用
- 371阅读2023-08-25
-
- 增福派出所地址
- 212阅读2023-06-16
-
- 2022年重庆市涪陵区GDP
- 531阅读2023-06-21
-
- 重庆385路公交车路线图 重庆385路公交车站点查询(弹子石到温家溪)
- 410阅读2023-11-06
-
- 重庆到额尔古纳多少公里 开车从重庆到额尔古纳自驾路线和费用
- 292阅读2023-08-25
-
- 重庆到安陆多少公里 开车从重庆到安陆自驾路线和费用
- 169阅读2023-08-25
-
- 武隆公安局交通巡逻警察大队车辆管理所地址
- 404阅读2023-06-16
-
- 重庆到池州多少公里 开车从重庆到池州的详细路线
- 223阅读2023-08-24
-
- 重庆443路公交车路线图 重庆443路公交车站点查询(土主团结公园到中梁镇)
- 183阅读2023-11-06
-
- 重庆到涿鹿多少公里 开车从重庆到涿鹿自驾路线和费用
- 210阅读2023-08-25
-
- 重庆936路公交车路线图 重庆936路公交车站点查询(石灰沟到海棠路)
- 145阅读2023-11-06
-
- 重庆到来宾市辖区多少公里 开车从重庆到来宾市辖区自驾路线和费用
- 316阅读2023-08-26
-
- 重庆渝北广场是地铁几号线 重庆地铁渝北广场站首末车时间表
- 233阅读2023-10-13
-
- 郭扶镇政府地址
- 319阅读2023-06-15
-
- 两江新区保税港区区号和邮编
- 309阅读2023-08-27
-
- 重庆周边旅游景点自驾
- 224阅读2023-09-24
-
- 虎峰派出所地址
- 305阅读2023-06-16
-
- 重庆141路公交车路线图 重庆141路公交车站点查询(道门口到重庆北站北广场)
- 410阅读2023-11-06
-
- 蒲吕派出所地址
- 279阅读2023-06-16
-
- 渝中地区邮政编码
- 387阅读2023-06-05
-
- 重庆363路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-16