重庆大足402B路公交车路线图 重庆大足402B路公交车站点查询(巴岳西湖到双桥客运站)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:36:15
重庆大足402B路公交车(巴岳西湖-双桥客运站),由起点站巴岳西湖开往双桥客运站,总共16个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
大足402B路上行路线图(巴岳西湖-双桥客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 巴岳西湖 |
2 | 花样龙水湖景区 |
3 | 西湖变电站 |
4 | 重庆电信职业学院后门 |
5 | 重庆工程学院 |
6 | 通桥街道 |
7 | 双佛寺 |
8 | 山水名都小区西 |
9 | 山水明都小区南 |
10 | 开山工业园 |
11 | 鞍钢贝卡尔特 |
12 | 车城明珠小区 |
13 | 双桥公园后门 |
14 | 东升苑 |
15 | 新城港湾 |
16 | 双桥客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 潼南县交巡警大队地址
- 470阅读2023-06-16
-
- 重庆到霍州多少公里 开车从重庆到霍州自驾路线和费用
- 332阅读2023-08-25
-
- 公平派出所地址
- 335阅读2023-06-16
-
- 重庆潼南区公园哪个好玩 重庆潼南区最好玩的公园
- 365阅读2023-11-21
-
- 重庆到和林格尔多少公里 开车从重庆到和林格尔自驾路线和费用
- 378阅读2023-08-25
-
- 重庆122路公交车路线图 重庆122路公交车站点查询(雷家桥立交到同景路)
- 405阅读2023-11-06
-
- 重庆到金溪多少公里 开车从重庆到金溪自驾路线和费用
- 207阅读2023-08-26
-
- 重庆到阳江市辖区多少公里 开车从重庆到阳江市辖区的详细路线
- 153阅读2023-08-24
-
- 大足社保局地址
- 369阅读2023-06-16
-
- 重庆到涿鹿多少公里 开车从重庆到涿鹿自驾路线和费用
- 210阅读2023-08-25
-
- 重庆到安顺市辖区多少公里 开车从重庆到安顺市辖区自驾路线和费用
- 112阅读2023-08-26
-
- 重庆到大同县多少公里 开车从重庆到大同县自驾路线和费用
- 342阅读2023-08-25
-
- 重庆到伊宁市多少公里 开车从重庆到伊宁市自驾路线和费用
- 241阅读2023-08-26
-
- 重庆316路公交车路线图 重庆316路公交车站点查询(石龙客运站到李家沱东)
- 237阅读2023-11-06
-
- 重庆577路公交车路线图 重庆577路公交车站点查询(灯塔到轨道蔡家站)
- 150阅读2023-11-06
-
- 观音桥社区卫生服务中心地址和联系电话
- 159阅读2023-06-10
-
- 土坎镇政府地址
- 126阅读2023-06-15
-
- 重庆990路公交车路线图 重庆990路公交车站点查询(文化广场到和合家园)
- 433阅读2023-11-06
-
- 重庆到融水多少公里 开车从重庆到融水自驾路线和费用
- 494阅读2023-08-26
-
- 化龙桥社区卫生服务中心地址和联系电话
- 113阅读2023-06-10
-
- 重庆236路公交车路线图 重庆236路公交车站点查询(华山南路到凤天大道南段)
- 183阅读2023-11-06
-
- 重庆到瑞丽多少公里 开车从重庆到瑞丽自驾路线和费用
- 126阅读2023-08-26
-
- 重庆到玉溪市辖区多少公里 开车从重庆到玉溪市辖区自驾路线和费用
- 268阅读2023-08-26
-
- 重庆693路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-16
-
- 重庆到合水多少公里 开车从重庆到合水自驾路线和费用
- 150阅读2023-08-26
-
- 重庆3603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-16
-
- 七星岗派出所地址
- 350阅读2023-06-16
-
- 侣俸派出所地址
- 458阅读2023-06-16
-
- 重庆972路公交车路线图 重庆972路公交车站点查询(西大附中水土校区到思源首末站)
- 178阅读2023-11-06
-
- 沙坪坝区天星桥派出所地址
- 325阅读2023-06-16
-
- 李溪派出所地址
- 262阅读2023-06-16
-
- 重庆清溪河是地铁几号线 重庆地铁清溪河站首末车时间表
- 406阅读2023-10-13