重庆455路公交车路线图 重庆455路公交车站点查询(何家湾到跳磴镇)
来源:互联网时间:2023-11-06 12:03:25
重庆455路公交车(何家湾-跳磴镇),由起点站何家湾开往跳磴镇,总共10个站点,运营时间:;工作日 07:00 07:20 08:30 09:00 09:50 10:40 11:30 14:00 16:20 17:00 17:50 19:00;周末 07:00 09:00 10:40 14:00 17:00 19:00;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 07:00 09:00 10:40 14:00 17:00 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
455路上行路线图(何家湾-跳磴镇)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 何家湾 |
2 | 招呼站 |
3 | 新合村 |
4 | 拱新路 |
5 | 拱新路前段 |
6 | 海兴路南段 |
7 | 海兴路 |
8 | 海康路 |
9 | 石林大道 |
10 | 跳磴镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 新妙派出所地址
- 236阅读2023-06-16
-
- 重庆合川区的名胜古迹有哪些 重庆合川区名胜古迹景点推荐
- 497阅读2023-11-21
-
- 重庆1407路公交车路线图 重庆1407路公交车站点查询(虎山路到虎山路)
- 154阅读2023-11-06
-
- 重庆必看的景点排行榜 重庆必去的12个景点排行榜
- 209阅读2023-08-15
-
- 统景派出所地址
- 262阅读2023-06-15
-
- 重庆到义马多少公里 开车从重庆到义马自驾路线和费用
- 404阅读2023-08-26
-
- 重庆市黔江区不动产登记中心地址
- 307阅读2023-06-16
-
- 重庆到乐东多少公里 开车从重庆到乐东的详细路线
- 455阅读2023-08-24
-
- 重庆449路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-16
-
- 石柱土家族自治县税务局办税服务厅地址
- 173阅读2023-06-16
-
- 重庆到龙南多少公里 开车从重庆到龙南自驾路线和费用
- 178阅读2023-08-26
-
- 开州区公安局出入境办证厅地址
- 129阅读2023-06-16
-
- 重庆市常住人口排行榜 2021年重庆各区常住人口排名
- 394阅读2022-08-07
-
- 重庆到连江多少公里 开车从重庆到连江自驾路线和费用
- 216阅读2023-08-25
-
- 重庆到桂林多少公里 开车从重庆到桂林的详细路线
- 232阅读2023-08-24
-
- 涪陵区龙桥派出所地址
- 209阅读2023-06-16
-
- 云阳县城市基本概况
- 486阅读2023-07-03
-
- 重庆839路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-16
-
- 重庆992路公交车路线图 重庆992路公交车站点查询(五宝镇到鱼嘴)
- 365阅读2023-11-06
-
- 重庆1108路公交车路线图 重庆1108路公交车站点查询(巴南区中医院到龙洲湾枢纽站)
- 155阅读2023-11-06
-
- 龙溪派出所地址
- 302阅读2023-06-16
-
- 九龙坡区中西医结合医院地址和联系电话
- 264阅读2023-06-10
-
- 重庆583路公交车路线图 重庆583路公交车站点查询(光亮天润城到新重百)
- 234阅读2023-11-06
-
- 重庆932路公交车路线图 重庆932路公交车站点查询(跳石客运站到界石公交站场)
- 204阅读2023-11-06
-
- 重庆到定结多少公里 开车从重庆到定结自驾路线和费用
- 102阅读2023-08-26
-
- 重庆283路公交车路线图 重庆283路公交车站点查询(歌乐山到中颐大观园)
- 373阅读2023-11-06
-
- 城厢镇派出所地址
- 357阅读2023-06-16
-
- 重庆385路区间公交车路线图 重庆385路区间公交车站点查询(纳溪沟到弹子石群慧路)
- 137阅读2023-11-06
-
- 重庆119路公交车路线图 重庆119路公交车站点查询(大佛寺到重庆北站南广场)
- 421阅读2023-11-06
-
- 重庆377路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-16
-
- 重庆周围一日游哪里好玩
- 288阅读2023-09-09
-
- 黔江区冯家派出所地址
- 496阅读2023-06-16