重庆477路公交车路线图 重庆477路公交车站点查询(园丁小区到南海温泉B区)
来源:互联网时间:2023-11-06 12:03:04
重庆477路公交车(园丁小区-南海温泉B区),由起点站园丁小区开往南海温泉B区,总共27个站点,运营时间:;07:00 10:00 15:00 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
477路上行路线图(园丁小区-南海温泉B区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 园丁小区 |
2 | 旅游学校 |
3 | 香港城 |
4 | 大渡口迎宾大道 |
5 | 松青路南段 |
6 | 天辰美苑 |
7 | 八一村 |
8 | 钰鑫 |
9 | 建桥大道中段 |
10 | 建桥大道路口 |
11 | 义渡古镇 |
12 | 滑石滩 |
13 | 下河路口 |
14 | 大滨路白居寺大桥 |
15 | 三湾 |
16 | 建路村 |
17 | 民胜村八社 |
18 | 民胜村七社 |
19 | 黄桷路口 |
20 | 石盘村 |
21 | 鲜家石盘 |
22 | 土地垴 |
23 | 檬水沟 |
24 | 牛栏坝 |
25 | 黄桷堡隧道 |
26 | 南海温泉 |
27 | 南海温泉B区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆518路公交车路线图 重庆518路公交车站点查询(北碚公交车站到澄江公交首末站)
- 338阅读2023-11-06
-
- 重庆铜梁103A路公交车路线图 重庆铜梁103A路公交车站点查询(南门到南门)
- 188阅读2023-11-06
-
- 重庆到民勤多少公里 开车从重庆到民勤自驾路线和费用
- 416阅读2023-08-26
-
- 重庆285路公交车路线图 重庆285路公交车站点查询(曾家到白市驿五院枢纽站)
- 498阅读2023-11-06
-
- 重庆940路公交车路线图 重庆940路公交车站点查询(接龙客运站到胡家垭口)
- 316阅读2023-11-06
-
- 接龙乡政府地址
- 472阅读2023-06-15
-
- 秀山县民政局婚姻登记处地址
- 230阅读2023-06-16
-
- 重庆到南乐多少公里 开车从重庆到南乐自驾路线和费用
- 287阅读2023-08-26
-
- 重庆万州龙都支行地址和联系电话
- 143阅读2023-06-10
-
- 平桥派出所地址
- 289阅读2023-06-16
-
- 重庆到玉溪市辖区多少公里 开车从重庆到玉溪市辖区自驾路线和费用
- 268阅读2023-08-26
-
- 重庆大足404路公交车路线图 重庆大足404路公交车站点查询(长河煤矿到双桥客运站)
- 170阅读2023-11-06
-
- 重庆江津313路公交车路线图 重庆江津313路公交车站点查询(硅谷小镇到巴福)
- 119阅读2023-11-06
-
- 重庆永川507路公交车路线图 重庆永川507路公交车站点查询(高铁公交站到黄瓜山·中华梨村)
- 258阅读2023-11-06
-
- 重庆渝北区统景派出所地址
- 275阅读2023-06-16
-
- 峰高街道办地址
- 263阅读2023-06-16
-
- 重庆九龙坡区杨家坪派出所地址
- 360阅读2023-06-16
-
- 中国银行(垫江支行)地址和联系电话
- 423阅读2023-06-10
-
- 重庆合川区的名胜古迹有哪些 重庆合川区名胜古迹景点推荐
- 497阅读2023-11-21
-
- 2021重庆十大素食餐厅排行榜,重庆好吃的素食管排名前十
- 244阅读2023-02-08
-
- 重庆到玄武区多少公里 开车从重庆到玄武区的详细路线
- 386阅读2023-08-24
-
- 重庆474路公交车路线图 重庆474路公交车站点查询(轨道尖顶坡站到商务学院)
- 479阅读2023-11-06
-
- 重庆105路公交车路线图 重庆105路公交车站点查询(小什字·重庆金店到重庆北站南广场)
- 340阅读2023-11-06
-
- 重庆五里店是地铁几号线 重庆地铁五里店站首末车时间表
- 383阅读2023-10-13
-
- 重庆666路公交车路线图 重庆666路公交车站点查询(软件园渝兴广场到恒山东路)
- 284阅读2023-11-06
-
- 重庆到泰安多少公里 开车从重庆到泰安的详细路线
- 216阅读2023-08-24
-
- 重庆主城好玩的地方有哪些地方
- 209阅读2023-07-17
-
- 重庆830路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-16
-
- 重庆到潼南多少公里 开车从重庆到潼南自驾路线和费用
- 171阅读2023-08-26
-
- 九龙坡区机场治安派出所地址
- 264阅读2023-06-16
-
- 重庆市周边旅游景点大全 自驾
- 322阅读2023-09-13
-
- 重庆金童路是地铁几号线 重庆地铁金童路站首末车时间表
- 335阅读2023-10-13