重庆551路公交车路线图 重庆551路公交车站点查询(大学城美院到北碚公交车站)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:59:41
重庆551路公交车(大学城美院-北碚公交车站),由起点站大学城美院开往北碚公交车站,总共17个站点,发车间隔:;约23-33分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
551路上行路线图(大学城美院-北碚公交车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大学城美院 |
2 | 杰青大道 |
3 | 大学城重师 |
4 | 大学城医大 |
5 | 医药高专 |
6 | 陆勤学院 |
7 | 文轩路 |
8 | 西林大道西段 |
9 | 陈家桥安置区北 |
10 | 西林大道 |
11 | 云华路 |
12 | 北碚汽车客运中心 |
13 | 将军陵园 |
14 | 斑竹村 |
15 | 西南大学南门 |
16 | 西南大学北门 |
17 | 北碚公交车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆到延安多少公里 开车从重庆到延安的详细路线
- 339阅读2023-08-24
-
- 重庆102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-14
-
- 重庆548路公交车路线图 重庆548路公交车站点查询(井口工业园到福佑路公交站场)
- 316阅读2023-11-06
-
- 重庆大站快车公交车路线图 重庆大站快车公交车站点查询(和合家园到创新西格玛空间)
- 190阅读2023-11-06
-
- 重庆到长垣多少公里 开车从重庆到长垣自驾路线和费用
- 463阅读2023-08-26
-
- 重庆大渡口区装修公司排名前十强
- 211阅读2023-08-27
-
- 重庆南川区哪些地方有充电桩 重庆南川区电动汽车充电站一览
- 182阅读2023-11-25
-
- 重庆到自贡市辖区多少公里 开车从重庆到自贡市辖区自驾路线和费用
- 423阅读2023-08-25
-
- 重庆到建瓯多少公里 开车从重庆到建瓯自驾路线和费用
- 372阅读2023-08-25
-
- 重庆到呼图壁多少公里 开车从重庆到呼图壁自驾路线和费用
- 213阅读2023-08-26
-
- 重庆到富阳多少公里 开车从重庆到富阳的详细路线
- 435阅读2023-08-24
-
- 重庆市商务委员会网址 重庆市商务委员会官网入口
- 493阅读2023-09-27
-
- 隆兴派出所地址
- 356阅读2023-06-16
-
- 重庆441区间(夜班)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-16
-
- 渝碚路派出所地址
- 229阅读2023-06-16
-
- 重庆906A路公交车路线图 重庆906A路公交车站点查询(东泉客运站到丰盛客运站)
- 238阅读2023-11-06
-
- 云阳县行政服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 349阅读2023-05-30
-
- 重庆586路公交车路线图 重庆586路公交车站点查询(三零八厂到朝阳路)
- 272阅读2023-11-06
-
- 巴石派出所地址
- 194阅读2023-06-16
-
- 重庆到德庆多少公里 开车从重庆到德庆的详细路线
- 262阅读2023-08-24
-
- 重庆市璧山区税务局办税服务厅地址
- 270阅读2023-06-16
-
- 重庆到乃东多少公里 开车从重庆到乃东自驾路线和费用
- 393阅读2023-08-26
-
- 北碚区分局交通巡逻警察支队车辆管理所地址
- 281阅读2023-06-16
-
- 重庆奉节县公安局地址和联系电话
- 509阅读2023-06-10
-
- 重庆江津区旅游景点
- 239阅读2023-09-04
-
- 重庆到新干多少公里 开车从重庆到新干自驾路线和费用
- 493阅读2023-08-26
-
- 重庆124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-14
-
- 重庆到海阳多少公里 开车从重庆到海阳自驾路线和费用
- 427阅读2023-08-25
-
- 堡子派出所地址
- 251阅读2023-06-16
-
- 重庆医保卡查询 重庆医保卡个人账户查询入口
- 346阅读2023-08-30
-
- 钟豉楼街道办地址
- 354阅读2023-06-16
-
- 云集派出所地址
- 196阅读2023-06-16