重庆云阳608路公交车路线图 重庆云阳608路公交车站点查询(盘龙市场到教师进修学院)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:57:13
重庆云阳608路公交车(盘龙市场-教师进修学院),由起点站盘龙市场开往教师进修学院,总共39个站点,06:10-21:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
云阳608路上行路线图(盘龙市场-教师进修学院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 盘龙市场 |
2 | 巴山路口 |
3 | 老竹林上 |
4 | 老竹林下 |
5 | 盘石中学 |
6 | 悠然居 |
7 | 悠山郡 |
8 | 白鹤路 |
9 | 白鹤社区 |
10 | 滨江花园 |
11 | 第三人民医院 |
12 | 五同路天桥 |
13 | 银海市场 |
14 | 磨子岭广场 |
15 | 云中后门 |
16 | 新城税务所 |
17 | 城乡建委 |
18 | 建设银行 |
19 | 工商银行 |
20 | 新华书店 |
21 | 电视台 |
22 | 油脂公司宿舍 |
23 | 双江社区医院 |
24 | 莲花三巷 |
25 | 双江人民医院 |
26 | 大雁路口 |
27 | 两江广场 |
28 | 彭溪路口 |
29 | 四方井 |
30 | 体育路口 |
31 | 双江小学 |
32 | 天宫市场 |
33 | 民国大酒店 |
34 | 康复医院 |
35 | 香山路梯道 |
36 | 香山路 |
37 | 桂簇香山 |
38 | 北部新区管委会 |
39 | 教师进修学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆到彰武多少公里 开车从重庆到彰武自驾路线和费用
- 325阅读2023-08-25
-
- 空港佳园社区卫生服务中心地址和联系电话
- 478阅读2023-06-10
-
- 万州区社会保险局地址
- 193阅读2023-06-16
-
- 重庆荣昌401路公交车路线图 重庆荣昌401路公交车站点查询(昌元化工厂到69队)
- 206阅读2023-11-06
-
- 重庆市国有资产监督管理委员会各部门对外联系电话
- 557阅读2023-05-30
-
- 重庆到长寿区多少公里 开车从重庆到长寿区的详细路线
- 174阅读2023-08-12
-
- 重庆长寿夜间专线2路公交车路线图 重庆长寿夜间专线2路公交车站点查询(长寿北站到望江路口)
- 184阅读2023-11-06
-
- 平安银行(重庆永川支行)地址和联系电话
- 498阅读2023-06-10
-
- 中国建设银行(重庆奉节支行)地址和联系电话
- 360阅读2023-06-10
-
- 重庆到马尾区多少公里 开车从重庆到马尾区自驾路线和费用
- 172阅读2023-08-25
-
- 重庆到洪山区多少公里 开车从重庆到洪山区自驾路线和费用
- 155阅读2023-08-25
-
- 白云乡政府地址
- 378阅读2023-06-15
-
- 重庆华龙是地铁几号线 重庆地铁华龙站首末车时间表
- 159阅读2023-10-13
-
- 重庆653路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-16
-
- 苍岭派出所地址
- 209阅读2023-06-16
-
- 保家派出所地址
- 210阅读2023-06-16
-
- 曹回派出所地址
- 299阅读2023-06-16
-
- 重庆69路夜班公交车路线图 重庆69路夜班公交车站点查询(小苑到渝北空港环港路)
- 193阅读2023-11-06
-
- 重庆219路区间公交车路线图 重庆219路区间公交车站点查询(牛角沱枢纽到土湾)
- 312阅读2023-11-06
-
- 重庆D043路区间公交车路线图 重庆D043路区间公交车站点查询(二圣客运站到新民)
- 381阅读2023-11-06
-
- 重庆到安丘多少公里 开车从重庆到安丘自驾路线和费用
- 490阅读2023-08-25
-
- 重庆到象州多少公里 开车从重庆到象州自驾路线和费用
- 387阅读2023-08-26
-
- 重庆347路公交车路线图 重庆347路公交车站点查询(老厂到菜园坝火车站)
- 479阅读2023-11-06
-
- 重庆到喀什多少公里 开车从重庆到喀什的详细路线
- 367阅读2023-08-24
-
- 忠州镇第三派出所地址
- 205阅读2023-06-16
-
- 宝顶派出所地址
- 266阅读2023-06-16
-
- 重庆市巴南区水利局下属各事业单位办公地址和电话
- 414阅读2023-05-30
-
- 重庆到嘉禾多少公里 开车从重庆到嘉禾自驾路线和费用
- 175阅读2023-08-26
-
- 江北区观音桥派出所地址
- 343阅读2023-06-16
-
- 重庆391路公交车路线图 重庆391路公交车站点查询(樵坪人家公租房到南彭)
- 145阅读2023-11-06
-
- 重庆到开平多少公里 开车从重庆到开平的详细路线
- 286阅读2023-08-24
-
- 重庆到兴和多少公里 开车从重庆到兴和自驾路线和费用
- 370阅读2023-08-25