重庆852路公交车路线图 重庆852路公交车站点查询(轨道康庄站到轨道南桥寺西站)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:51:53
重庆852路公交车(轨道康庄站-轨道南桥寺西站),由起点站轨道康庄站开往轨道南桥寺西站,总共19个站点,发车间隔:;约7-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
852路上行路线图(轨道康庄站-轨道南桥寺西站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 轨道康庄站 |
2 | 康庄C区 |
3 | 康庄D区 |
4 | 嵩山中路 |
5 | 黄竹路 |
6 | 康庄美地 |
7 | 斑竹路 |
8 | 慈竹苑 |
9 | 竹林学校 |
10 | 渝江厂 |
11 | 沙堡·两江新华医院 |
12 | 软件园渝兴广场 |
13 | 青枫北路 |
14 | 水晶郦城 |
15 | 北环·维乐口腔分院 |
16 | 余松路立交南 |
17 | 新城丽都 |
18 | 五洲新村 |
19 | 轨道南桥寺西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆到河池多少公里 开车从重庆到河池的详细路线
- 201阅读2023-08-24
-
- 重庆酉阳土家族苗族自治县人民政府地址和联系电话
- 257阅读2023-06-10
-
- 重庆到浮梁多少公里 开车从重庆到浮梁自驾路线和费用
- 429阅读2023-08-26
-
- 沙坪坝区医院大全 沙坪坝区妇幼保健医院地址及联系电话
- 388阅读2023-07-10
-
- 重庆到木兰多少公里 开车从重庆到木兰自驾路线和费用
- 222阅读2023-08-26
-
- 重庆江北区十大婚宴酒店排行榜
- 504阅读2023-09-15
-
- 龙角派出所地址
- 482阅读2023-06-16
-
- 渝中虎头岩检测站地址和联系电话
- 143阅读2023-06-10
-
- 重庆977路公交车路线图 重庆977路公交车站点查询(际华园到团碾槽)
- 226阅读2023-11-06
-
- 重庆246路公交车路线图 重庆246路公交车站点查询(农科院公交站场到天池)
- 160阅读2023-11-06
-
- 中国建设银行(重庆南川支行)地址和联系电话
- 430阅读2023-06-10
-
- 重庆391路公交车路线图 重庆391路公交车站点查询(南彭到樵坪人家公租房)
- 105阅读2023-11-06
-
- 忠县地区邮政编码
- 442阅读2023-06-05
-
- 重庆荣昌303B路公交车路线图 重庆荣昌303B路公交车站点查询(黄金坡枢纽站(高铁荣昌北站)到黄金坡枢纽站(高铁荣昌北站))
- 264阅读2023-11-06
-
- 重庆市璧山区著名旅游景点排行榜前10名
- 506阅读2023-04-29
-
- 重庆到佳木斯市辖区多少公里 开车从重庆到佳木斯市辖区自驾路线和费用
- 478阅读2023-08-26
-
- 重庆市黔江区特产:黔江渣海椒简介
- 373阅读2023-10-25
-
- 重庆247路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-14
-
- 重庆理工大学简介 重庆理工大学地址
- 305阅读2022-10-01
-
- 重庆到惠民多少公里 开车从重庆到惠民自驾路线和费用
- 160阅读2023-08-25
-
- 重庆万州新田支行地址和联系电话
- 135阅读2023-06-10
-
- 重庆旅游必去十大景点推荐,重庆旅游攻略必玩的景点
- 266阅读2023-08-25
-
- 重庆到澜沧多少公里 开车从重庆到澜沧自驾路线和费用
- 276阅读2023-08-26
-
- 重庆到缙云多少公里 开车从重庆到缙云的详细路线
- 310阅读2023-08-24
-
- 重庆249路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-14
-
- 维新派出所地址
- 472阅读2023-06-16
-
- 重庆643路公交车路线图 重庆643路公交车站点查询(康庄D区到江与城)
- 338阅读2023-11-06
-
- 重庆璧山802路公交车路线图 重庆璧山802路公交车站点查询(正兴车站到璧山北门汽车站)
- 244阅读2023-11-06
-
- 南岸区南山街道办地址
- 459阅读2023-06-16
-
- 重庆962路公交车路线图 重庆962路公交车站点查询(台农园到偏岩古镇)
- 401阅读2023-11-06
-
- 重庆135路公交车路线图 重庆135路公交车站点查询(猫儿石到小什字·重庆金店)
- 127阅读2023-11-06
-
- 重庆十大公园广场排名:鹅岭公园上榜
- 180阅读2023-08-19