重庆946路公交车路线图 重庆946路公交车站点查询(东泉客运站到接龙客运站)
来源:互联网时间:2023-11-06 12:17:47
重庆946路公交车(东泉客运站-接龙客运站),由起点站东泉客运站开往接龙客运站,总共52个站点,运营时间:;06:20 07:20 09:40 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
946路上行路线图(东泉客运站-接龙客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东泉客运站 |
2 | 东泉镇街 |
3 | 白沙寺 |
4 | 东泉小学 |
5 | 沙坪 |
6 | 三合苑 |
7 | 麦子岚垭 |
8 | 大麻土 |
9 | 学堂社 |
10 | 永福坝 |
11 | 槐园村 |
12 | 新桥路口 |
13 | 楼房社 |
14 | 红子淌 |
15 | 吴家坝 |
16 | 白杨湾 |
17 | 姜家客运站 |
18 | 姜家下场口 |
19 | 姜家上场口 |
20 | 草棚湾 |
21 | 姜家敬老院 |
22 | 上湾 |
23 | 麻糖湾 |
24 | 大田角 |
25 | 吴家湾 |
26 | 桂花坪 |
27 | 文石道班 |
28 | 和东路口 |
29 | 雾露洞 |
30 | 知青场 |
31 | 文石村 |
32 | 姜家溶洞 |
33 | 龙井坝 |
34 | 回龙坝 |
35 | 炸房湾 |
36 | 泡通嘴 |
37 | 张家院子 |
38 | 夹层沟 |
39 | 四湾 |
40 | 深土湾 |
41 | 花木公司 |
42 | 挖断山 |
43 | 大田扁 |
44 | 石堡 |
45 | 槐子树 |
46 | 烂田湾 |
47 | 垭口湾 |
48 | 招呼站 |
49 | 陈家湾社 |
50 | 接龙中学 |
51 | 接龙老车站 |
52 | 接龙客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆141路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-14
-
- 重庆到汉阴多少公里 开车从重庆到汉阴自驾路线和费用
- 432阅读2023-08-26
-
- 重庆沙坪坝区有什么博物馆 重庆沙坪坝区必打卡的6大博物馆
- 147阅读2023-11-21
-
- 重庆919路公交车路线图 重庆919路公交车站点查询(安澜到龙岗)
- 456阅读2023-11-06
-
- 龙角派出所地址
- 446阅读2023-06-16
-
- 重庆653路公交车路线图 重庆653路公交车站点查询(湖红路到湖红路)
- 254阅读2023-11-06
-
- 重庆到遂溪多少公里 开车从重庆到遂溪的详细路线
- 304阅读2023-08-24
-
- 重庆683路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-16
-
- 重庆巴南区装修公司排名前十强
- 146阅读2023-08-27
-
- 綦江区丁山派出所地址
- 360阅读2023-06-16
-
- 綦江区赶水派出所地址
- 233阅读2023-06-16
-
- 重庆市北碚区流感疫苗接种点地址和联系电话
- 447阅读2023-05-29
-
- 重庆到下城区多少公里 开车从重庆到下城区的详细路线
- 407阅读2023-08-24
-
- 重庆铜梁县民政局地址和联系电话
- 310阅读2023-06-10
-
- 重庆到彭阳多少公里 开车从重庆到彭阳自驾路线和费用
- 276阅读2023-08-26
-
- 重庆黔江区邮编 重庆黔江区邮政编码大全
- 311阅读2023-08-07
-
- 重庆180路公交车路线图 重庆180路公交车站点查询(鹿角到长生桥)
- 226阅读2023-11-06
-
- 重庆潼南公安局地址和联系电话
- 137阅读2023-06-10
-
- 重庆554路公交车路线图 重庆554路公交车站点查询(商务学院到文旅城公交站场)
- 405阅读2023-11-06
-
- 重庆到师宗多少公里 开车从重庆到师宗自驾路线和费用
- 339阅读2023-08-26
-
- 重庆到平凉市辖区多少公里 开车从重庆到平凉市辖区自驾路线和费用
- 444阅读2023-08-26
-
- 重庆到阳西多少公里 开车从重庆到阳西的详细路线
- 262阅读2023-08-24
-
- 重庆万州长岭支行地址和联系电话
- 421阅读2023-06-10
-
- 重庆到卢氏多少公里 开车从重庆到卢氏自驾路线和费用
- 170阅读2023-08-26
-
- 裴兴派出所地址
- 326阅读2023-06-16
-
- 忠县公安局出入境办证厅地址
- 463阅读2023-06-16
-
- 重庆到太和多少公里 开车从重庆到太和自驾路线和费用
- 280阅读2023-08-26
-
- 重庆582路公交车路线图 重庆582路公交车站点查询(火车站到北泉路)
- 434阅读2023-11-06
-
- 重庆160路(定班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-14
-
- 重庆890路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-16
-
- 重庆658路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-16
-
- 彰显本源文化 专业创造价值 平安产险北京分公司打造为社会创价值的长青企业
- 131阅读2023-05-29