重庆982路公交车路线图 重庆982路公交车站点查询(和合家园到马家垭口)
来源:互联网时间:2023-11-06 12:16:01
重庆982路公交车(和合家园-马家垭口),由起点站和合家园开往马家垭口,总共11个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
982路上行路线图(和合家园-马家垭口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 和合家园 |
2 | 普福大道中段 |
3 | 福临路 |
4 | 海联职院 |
5 | 直投 |
6 | 学达路 |
7 | 石船安置房 |
8 | 渝石中学 |
9 | 石船政府 |
10 | 石船敬老院 |
11 | 马家垭口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆到新干多少公里 开车从重庆到新干自驾路线和费用
- 493阅读2023-08-26
-
- 重庆1492路公交车路线图 重庆1492路公交车站点查询(轨道大学城站到金凤)
- 308阅读2023-11-06
-
- 重庆到防城港多少公里 开车从重庆到防城港的详细路线
- 354阅读2023-08-24
-
- 重庆到金溪多少公里 开车从重庆到金溪自驾路线和费用
- 207阅读2023-08-26
-
- 重庆到宝清多少公里 开车从重庆到宝清自驾路线和费用
- 412阅读2023-08-26
-
- 兴隆派出所地址
- 103阅读2023-06-16
-
- 重庆到龙泉驿区多少公里 开车从重庆到龙泉驿区自驾路线和费用
- 485阅读2023-08-25
-
- 重庆市丰都县行政区划代码 重庆市丰都县各区县街道区划码大全
- 497阅读2023-10-23
-
- 重庆到湘潭多少公里 开车从重庆到湘潭的详细路线
- 348阅读2023-08-24
-
- 重庆市梁平县区号和邮编
- 163阅读2023-08-27
-
- 江北城街道办地址
- 105阅读2023-06-15
-
- 重庆483路公交车路线图 重庆483路公交车站点查询(建桥大道路口到锦雅路口)
- 455阅读2023-11-06
-
- 重庆主城革命红色景点大全 重庆主城区红色景点排行榜
- 489阅读2023-08-19
-
- 开州大药房超市(金贸路店)地址和联系电话
- 218阅读2023-06-10
-
- 中国建设银行(重庆渝中桂花园支行)地址和联系电话
- 203阅读2023-06-10
-
- 重庆451路公交车路线图 重庆451路公交车站点查询(九中路到互助村)
- 209阅读2023-11-06
-
- 金凤派出所地址
- 395阅读2023-06-16
-
- 武隆地区邮政编码
- 399阅读2023-06-05
-
- 重庆周边自驾一日游推荐
- 134阅读2023-09-06
-
- 重庆490路(定班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-16
-
- 重庆市渝中区民政局下属各部门联系电话
- 257阅读2023-05-30
-
- 大足县医院大全 大足县妇幼保健医院地址及联系电话
- 158阅读2023-07-10
-
- 重庆到孝昌多少公里 开车从重庆到孝昌自驾路线和费用
- 236阅读2023-08-25
-
- 自驾游重庆周边旅游景点大全 重庆周边自驾游景点推荐排行榜
- 427阅读2023-08-13
-
- 卫星湖街道办地址
- 194阅读2023-06-16
-
- 涪陵区梓里派出所地址
- 319阅读2023-06-16
-
- 重庆到渝中区多少公里 开车从重庆到渝中区的详细路线
- 222阅读2023-08-12
-
- 重庆长寿区的名胜古迹有哪些 重庆长寿区名胜古迹景点推荐
- 322阅读2023-11-21
-
- 重庆特需[T108]春季专线(赏花)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-16
-
- 重庆到滨海多少公里 开车从重庆到滨海的详细路线
- 465阅读2023-08-24
-
- 陈家桥街道办地址
- 265阅读2023-06-15
-
- 重庆854路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-16