重庆武隆205路公交车路线图 重庆武隆205路公交车站点查询(中心站到凤溪小学)
来源:互联网时间:2023-11-06 12:10:53
重庆武隆205路公交车(中心站-凤溪小学),由起点站中心站开往凤溪小学,总共26个站点,发车间隔:;约7-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
武隆205路上行路线图(中心站-凤溪小学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中心站 |
2 | 武隆中学(棉花坝校区) |
3 | 匡家嘴 |
4 | 隆康医养 |
5 | 新中医院 |
6 | 检测站 |
7 | 五洲国际商贸城 |
8 | 汪家沟 |
9 | 吴家坪 |
10 | 大木桥 |
11 | 老市政局 |
12 | 龙腾苑 |
13 | 隆城国际 |
14 | 廊桥水乡岸 |
15 | 职教中心 |
16 | 盛世金都 |
17 | 人民医院 |
18 | 实验中学 |
19 | 山王庙 |
20 | 示范幼儿园 |
21 | 人民广场 |
22 | 油房沟 |
23 | 盐市口 |
24 | 木林岩 |
25 | 疾控中心 |
26 | 凤溪小学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆到宜丰多少公里 开车从重庆到宜丰自驾路线和费用
- 392阅读2023-08-26
-
- 重庆经济技术开发区各部门对外联系电话
- 513阅读2023-05-30
-
- 2022年重庆市南岸区GDP
- 296阅读2023-06-21
-
- 重庆到陆丰多少公里 开车从重庆到陆丰的详细路线
- 442阅读2023-08-24
-
- 重庆市万州区HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 547阅读2023-05-08
-
- 重庆到新野多少公里 开车从重庆到新野自驾路线和费用
- 272阅读2023-08-26
-
- 重庆到铁岭市辖区多少公里 开车从重庆到铁岭市辖区自驾路线和费用
- 257阅读2023-08-25
-
- 宝峰派出所地址
- 136阅读2023-06-16
-
- 界石镇中心卫生院地址和联系电话
- 463阅读2023-06-10
-
- 重庆到攀枝花市辖区多少公里 开车从重庆到攀枝花市辖区自驾路线和费用
- 443阅读2023-08-25
-
- 峰山中心卫生院地址和联系电话
- 182阅读2023-06-10
-
- 重庆市永川区HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 342阅读2023-05-08
-
- 重庆430路(高峰车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-16
-
- 重庆市退役军人事务局网址 重庆市退役军人事务局官网入口
- 190阅读2023-09-27
-
- 重庆902路公交车路线图 重庆902路公交车站点查询(接龙客运站到南彭)
- 452阅读2023-11-06
-
- 重庆租车公司排行榜前10名
- 391阅读2023-04-29
-
- 重庆高义口是地铁几号线 重庆地铁高义口站首末车时间表
- 334阅读2023-10-13
-
- 重庆九龙坡区巴福派出所地址
- 261阅读2023-06-16
-
- 云门派出所地址
- 426阅读2023-06-16
-
- 重庆到聊城多少公里 开车从重庆到聊城的详细路线
- 342阅读2023-08-24
-
- 重庆955路公交车路线图 重庆955路公交车站点查询(轨道刘家院子到和欣南)
- 220阅读2023-11-06
-
- 重庆市綦江区住房和城乡建设委员会下属各事业单位办公地址
- 454阅读2023-05-30
-
- 重庆有山有水的地方,重庆有山有水的旅游景点推荐
- 168阅读2023-08-25
-
- 重庆到麟游多少公里 开车从重庆到麟游自驾路线和费用
- 483阅读2023-08-26
-
- 南宾第一派出所地址
- 137阅读2023-06-16
-
- 燕窝派出所地址
- 367阅读2023-06-16
-
- 龙驹镇办事处地址
- 424阅读2023-06-15
-
- 重庆994路公交车路线图 重庆994路公交车站点查询(新三村到五宝镇)
- 176阅读2023-11-06
-
- 重庆大龙山是地铁几号线 重庆地铁大龙山站首末车时间表
- 217阅读2023-10-13
-
- 石坪桥街道办地址
- 481阅读2023-06-16
-
- 重庆409路(定班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-16
-
- 2022年重庆市万州区GDP
- 520阅读2023-06-21