重庆3607路公交车路线图 重庆3607路公交车站点查询(大龙山公园到大龙山公园)
来源:互联网时间:2023-11-06 12:09:48
重庆3607路公交车(大龙山公园-大龙山公园),由起点站大龙山公园开往大龙山公园,总共8个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:00-10:30 16:30-19:00;节日期间停运;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
3607路上行路线图(大龙山公园-大龙山公园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大龙山公园 |
2 | 龙山大道南 |
3 | 柏树堡立交东 |
4 | 天竺路 |
5 | 天竺路中段 |
6 | 新城丽都 |
7 | 渝安龙都 |
8 | 大龙山公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 大足县城市基本概况
- 393阅读2023-07-03
-
- 璧城街道办地址
- 223阅读2023-06-15
-
- 小河派出所地址
- 242阅读2023-06-16
-
- 彭水苗族土家族自治县绍庆街道办事处地址
- 263阅读2023-06-16
-
- 重庆到忠县多少公里 开车从重庆到忠县自驾路线和费用
- 351阅读2023-08-26
-
- 重庆986路公交车路线图 重庆986路公交车站点查询(鱼嘴到际华园)
- 107阅读2023-11-06
-
- 重庆万州区新田派出所地址
- 245阅读2023-06-16
-
- 重庆雁坪是地铁几号线 重庆地铁雁坪站首末车时间表
- 313阅读2023-10-13
-
- 大渡口区民政局地址
- 143阅读2023-06-16
-
- 重庆1617路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-16
-
- 重庆到林西多少公里 开车从重庆到林西自驾路线和费用
- 123阅读2023-08-25
-
- 重庆万州区大周派出所地址
- 276阅读2023-06-16
-
- 2022年江津区GDP
- 594阅读2023-06-21
-
- 重庆到江北区多少公里 开车从重庆到江北区的详细路线
- 535阅读2023-08-12
-
- 重庆北碚区婚纱摄影排行榜前十名
- 276阅读2023-09-17
-
- 重庆868路(定班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-16
-
- 重庆轨道交通5号线北延伸段站点线路图(园博中心-悦港北路)首末车时间表
- 494阅读2023-08-18
-
- 吴家派出所地址
- 317阅读2023-06-16
-
- 重庆到舟山多少公里 开车从重庆到舟山的详细路线
- 209阅读2023-08-24
-
- 走马镇政府地址
- 362阅读2023-06-15
-
- 重庆轨道交通10号线二期后通段站点线路图(兰花路-后堡)首末车时间表
- 158阅读2023-08-18
-
- 重庆十大小吃排行榜 重庆小吃排名前十名
- 385阅读2022-08-02
-
- 重庆438路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-16
-
- 重庆到钟山区多少公里 开车从重庆到钟山区自驾路线和费用
- 477阅读2023-08-26
-
- 城口县HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 392阅读2023-05-08
-
- 重庆市彭水苗族土家族自治县人民政府和彭水苗族土家族自治县地方税务局直属局等主要部门联系电话和地址
- 297阅读2023-07-07
-
- 重庆到井研多少公里 开车从重庆到井研自驾路线和费用
- 387阅读2023-08-25
-
- 重庆市石柱土家族自治县民政局地址
- 419阅读2023-06-16
-
- 石坪桥派出所地址
- 119阅读2023-06-16
-
- 重庆大渡口区公园哪个好玩 重庆大渡口区最好玩的公园
- 247阅读2023-11-21
-
- 重庆市各区县社保卡服务网点办公地址和联系电话
- 215阅读2023-05-30
-
- 重庆3510路公交车路线图 重庆3510路公交车站点查询(灯塔到轨道蔡家站)
- 453阅读2023-11-06