重庆384区间公交车路线图 重庆384区间公交车站点查询(崇文路到南山)
来源:互联网时间:2023-11-06 12:08:48
重庆384区间公交车(崇文路-南山),由起点站崇文路开往南山,总共5个站点,运营时间:;19:15 19:45 20:15(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
384区间上行路线图(崇文路-南山)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 崇文路 |
2 | 涂山寺 |
3 | 海昌加勒比 |
4 | 黄山 |
5 | 南山 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆市江北区政府各职能部门办公地址和联系电话
- 589阅读2023-05-30
-
- 重庆临江门是地铁几号线 重庆地铁临江门站首末车时间表
- 128阅读2023-10-13
-
- 市急救医疗中心地址和联系电话
- 237阅读2023-06-10
-
- 车购税办税服务厅地址
- 305阅读2023-06-15
-
- 重庆万州52路公交车路线图 重庆万州52路公交车站点查询(高峰移民还房到区行政中心)
- 222阅读2023-11-06
-
- 木耳派出所地址
- 399阅读2023-06-16
-
- 重庆轨道交通1号线站点线路图(璧山-朝天门)首末车时间表
- 727阅读2023-08-18
-
- 区人民医院地址和联系电话
- 484阅读2023-06-10
-
- 重庆到阿拉善右旗多少公里 开车从重庆到阿拉善右旗自驾路线和费用
- 114阅读2023-08-25
-
- 重庆永川502路公交车路线图 重庆永川502路公交车站点查询(大安到客运中心东)
- 234阅读2023-11-06
-
- 重庆北碚区复兴派出所地址
- 159阅读2023-06-16
-
- 重庆到尖草坪区多少公里 开车从重庆到尖草坪区自驾路线和费用
- 173阅读2023-08-25
-
- 重庆轨道交通5号线南段站点线路图(跳磴-石桥铺)首末车时间表
- 553阅读2023-08-18
-
- 重庆152路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-14
-
- 凤凰派出所地址
- 391阅读2023-06-16
-
- 重庆到五河多少公里 开车从重庆到五河自驾路线和费用
- 165阅读2023-08-26
-
- 重庆841路公交车路线图 重庆841路公交车站点查询(兰湖天到重庆北站南广场)
- 266阅读2023-11-06
-
- 重庆601路公交车路线图 重庆601路公交车站点查询(鸿恩寺公园到海桐路)
- 360阅读2023-11-06
-
- 重庆到格尔木多少公里 开车从重庆到格尔木自驾路线和费用
- 237阅读2023-08-26
-
- 合川社保局地址
- 218阅读2023-06-16
-
- 重庆178路公交车路线图 重庆178路公交车站点查询(江南交通换乘枢纽到南坪④)
- 109阅读2023-11-06
-
- 重庆周边一日游最佳景点自驾
- 316阅读2023-08-07
-
- 重庆璧山县邮编 重庆璧山县邮政编码大全
- 366阅读2023-08-07
-
- 江津区医院大全 江津区妇幼保健医院地址及联系电话
- 147阅读2023-07-10
-
- 重庆563路区间公交车路线图 重庆563路区间公交车站点查询(水土到空港枢纽·皮革城)
- 394阅读2023-11-06
-
- 涞滩派出所地址
- 236阅读2023-06-16
-
- 重庆适合一天自驾游的地方
- 363阅读2023-09-29
-
- 黔江区社保局地址
- 164阅读2023-06-16
-
- 重庆到靖宇多少公里 开车从重庆到靖宇自驾路线和费用
- 278阅读2023-08-26
-
- 永川区交巡警支队车管所地址
- 369阅读2023-06-16
-
- 重庆沙坪坝区青木关派出所地址
- 208阅读2023-06-16
-
- 重庆周边旅游必去十大景点推荐
- 203阅读2023-09-22