重庆0811路公交车路线图 重庆0811路公交车站点查询(两路口到康庄D区)
来源:互联网时间:2023-11-06 12:08:44
重庆0811路公交车(两路口-康庄D区),由起点站两路口开往康庄D区,总共27个站点,运营时间:;05:50-06:50 20:50-01:40;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
0811路上行路线图(两路口-康庄D区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 两路口 |
2 | 中山支路 |
3 | 上清寺② |
4 | 华新街·爱尔眼科 |
5 | 观音桥·儿童眼科医院 |
6 | 观音桥东环路 |
7 | 建新北路 |
8 | 大庙·北大阳光医院 |
9 | 渝通 |
10 | 轨道嘉州路站·重庆三峡银行 |
11 | 新牌坊西 |
12 | 龙湖西苑 |
13 | 星光大道 |
14 | 财富中心 |
15 | 高新园 |
16 | 两江幸福广场东 |
17 | 软件园渝兴广场 |
18 | 中智联 |
19 | 沙堡·两江新华医院 |
20 | 渝江厂 |
21 | 竹林学校 |
22 | 慈竹苑 |
23 | 斑竹路 |
24 | 金通大道 |
25 | 轨道康庄站 |
26 | 康庄C区 |
27 | 康庄D区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 江北区石马河派出所地址
- 177阅读2023-06-16
-
- 重庆到东莞多少公里 开车从重庆到东莞的详细路线
- 429阅读2023-08-24
-
- 重庆市南岸区税务局万寿路办税服务厅地址
- 107阅读2023-06-15
-
- 龙沙派出所地址
- 320阅读2023-06-16
-
- 重庆到连南多少公里 开车从重庆到连南的详细路线
- 331阅读2023-08-24
-
- 重庆到夏津多少公里 开车从重庆到夏津自驾路线和费用
- 429阅读2023-08-25
-
- 重庆到儋州多少公里 开车从重庆到儋州自驾路线和费用
- 195阅读2023-08-26
-
- 石坪所地址
- 337阅读2023-06-16
-
- 重庆646路公交车路线图 重庆646路公交车站点查询(鲁能城首末站到绿梦广场③)
- 415阅读2023-11-06
-
- 重庆渝北区十大名胜古迹景点推荐,重庆渝北区名胜古迹有哪些
- 435阅读2023-09-08
-
- 重庆大渡口区公安局地址和联系电话
- 367阅读2023-06-10
-
- 重庆到阿拉善盟多少公里 开车从重庆到阿拉善盟的详细路线
- 274阅读2023-08-24
-
- 重庆必看的景点排行榜 重庆必去的12个景点排行榜
- 209阅读2023-08-15
-
- 石柱县社保局地址
- 190阅读2023-06-16
-
- 重庆到松潘多少公里 开车从重庆到松潘自驾路线和费用
- 148阅读2023-08-25
-
- 2022年重庆市大渡口区GDP
- 215阅读2023-06-21
-
- 重庆到托里多少公里 开车从重庆到托里自驾路线和费用
- 455阅读2023-08-26
-
- 大渡口区人民医院地址和联系电话
- 471阅读2023-06-10
-
- 重庆672路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-16
-
- 重庆到杭锦旗多少公里 开车从重庆到杭锦旗自驾路线和费用
- 482阅读2023-08-25
-
- 望龙门派出所地址
- 159阅读2023-06-16
-
- 江北地区邮政编码
- 147阅读2023-06-05
-
- 重庆到上饶县多少公里 开车从重庆到上饶县自驾路线和费用
- 166阅读2023-08-26
-
- 重庆188路公交车路线图 重庆188路公交车站点查询(城南家园到二塘路中段)
- 162阅读2023-11-06
-
- 重庆845路公交车路线图 重庆845路公交车站点查询(保税商品交易中心到黄龙路)
- 211阅读2023-11-06
-
- 重庆551路公交车路线图 重庆551路公交车站点查询(北碚公交车站到大学城美院)
- 236阅读2023-11-06
-
- 重庆160路(定班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-14
-
- 重庆437路公交车路线图 重庆437路公交车站点查询(元明收费站到城西家园)
- 101阅读2023-11-06
-
- 重庆到河津多少公里 开车从重庆到河津自驾路线和费用
- 455阅读2023-08-25
-
- 渝北区第二人民医院地址和联系电话
- 421阅读2023-06-10
-
- 重庆哪里夜景比较好看 重庆夜景最美的地方排行榜
- 343阅读2023-08-13
-
- 重庆到临沧市辖区多少公里 开车从重庆到临沧市辖区自驾路线和费用
- 249阅读2023-08-26