重庆9025路公交车路线图 重庆9025路公交车站点查询(台农园到合兴村)
来源:互联网时间:2023-11-06 12:05:33
重庆9025路公交车(台农园-合兴村),由起点站台农园开往合兴村,总共19个站点,运营时间:;06:30 08:00 10:00 12:00 14:00 15:50,详细站点如下,一起来看看吧!
9025路上行路线图(台农园-合兴村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 台农园 |
2 | 集真小学 |
3 | 静观 |
4 | 天神堂 |
5 | 静观政府 |
6 | 石垭口 |
7 | 龙会桥 |
8 | 邱家沟 |
9 | 梨树垭 |
10 | 五里坝 |
11 | 中心湾 |
12 | 龙眼睛 |
13 | 宋家沟 |
14 | 三潮水 |
15 | 毛家凼 |
16 | 新屋基 |
17 | 郑家湾 |
18 | 陈家湾 |
19 | 合兴村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆100路公交车路线图 重庆100路公交车站点查询(丁香路到梨花大道)
- 168阅读2023-11-06
-
- 重庆长寿区公园排名哪个最好玩,重庆长寿区公园游玩攻略
- 395阅读2023-09-06
-
- 重庆渝北区[黄湾]赶集日加班线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-16
-
- 重庆518路公交车路线图 重庆518路公交车站点查询(澄江公交首末站到北碚公交车站)
- 253阅读2023-11-06
-
- 重庆994路公交车路线图 重庆994路公交车站点查询(新三村到五宝镇)
- 176阅读2023-11-06
-
- 双龙派出所地址
- 234阅读2023-06-16
-
- 重庆423路公交车路线图 重庆423路公交车站点查询(小白沙到铜罐驿)
- 111阅读2023-11-06
-
- 重庆176路公交车路线图 重庆176路公交车站点查询(八十四中到长生一支路)
- 465阅读2023-11-06
-
- 重庆九龙坡区金凤派出所地址
- 363阅读2023-06-16
-
- 重庆到莱芜多少公里 开车从重庆到莱芜的详细路线
- 412阅读2023-08-24
-
- 重庆鲁家沟是地铁几号线 重庆地铁鲁家沟站首末车时间表
- 240阅读2023-10-13
-
- 重庆到建湖多少公里 开车从重庆到建湖的详细路线
- 188阅读2023-08-24
-
- 重庆到禄丰多少公里 开车从重庆到禄丰自驾路线和费用
- 231阅读2023-08-26
-
- 重庆696路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-16
-
- 彭水苗族土家族自治县必玩景区,彭水苗族土家族自治县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 224阅读2023-08-27
-
- 重庆到修武多少公里 开车从重庆到修武自驾路线和费用
- 474阅读2023-08-26
-
- 忠县税务局巴王路办税服务厅地址
- 132阅读2023-06-16
-
- 重庆到南郑多少公里 开车从重庆到南郑自驾路线和费用
- 416阅读2023-08-26
-
- 重庆到新干多少公里 开车从重庆到新干自驾路线和费用
- 493阅读2023-08-26
-
- 重庆到建邺区多少公里 开车从重庆到建邺区的详细路线
- 425阅读2023-08-24
-
- 重庆市渝北区HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 237阅读2023-05-08
-
- 潼南县交巡警大队地址
- 470阅读2023-06-16
-
- 重庆龙驿大道是地铁几号线 重庆地铁龙驿大道站首末车时间表
- 300阅读2023-10-13
-
- 垫江社保局地址
- 216阅读2023-06-16
-
- 重庆市永川区民政局地址
- 469阅读2023-06-16
-
- 重庆250路公交车路线图 重庆250路公交车站点查询(西物后门到清水溪)
- 123阅读2023-11-06
-
- 重庆到南明区多少公里 开车从重庆到南明区自驾路线和费用
- 334阅读2023-08-26
-
- 罗田镇政府地址
- 478阅读2023-06-15
-
- 梁平新盛派出所地址
- 430阅读2023-06-16
-
- 重庆366路公交车路线图 重庆366路公交车站点查询(慈母堂到盘龙山)
- 201阅读2023-11-06
-
- 合川区公安局地址
- 321阅读2023-06-16
-
- 重庆市丰都县不动产登记中心地址
- 251阅读2023-06-16