重庆9023路公交车路线图 重庆9023路公交车站点查询(石坝到台农园)
来源:互联网时间:2023-11-06 12:05:28
重庆9023路公交车(石坝-台农园),由起点站石坝开往台农园,总共22个站点,运营时间:;07:30 08:30 10:05 12:00 14:00 16:50,详细站点如下,一起来看看吧!
9023路上行路线图(石坝-台农园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 石坝 |
2 | 余家湾 |
3 | 陡石梯 |
4 | 杉树湾 |
5 | 空山 |
6 | 青峰 |
7 | 八一站 |
8 | 后龙 |
9 | 滥田沟 |
10 | 马脑头 |
11 | 桂花桥 |
12 | 大岚垭 |
13 | 矿山 |
14 | 梨树垭 |
15 | 邱家沟 |
16 | 龙会桥 |
17 | 石垭口 |
18 | 台农园 |
19 | 天神堂 |
20 | 静观 |
21 | 集真小学 |
22 | 台农园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆市黔江区特产:黔江鸡杂简介
- 386阅读2023-10-25
-
- 重庆市永川区HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 342阅读2023-05-08
-
- 重庆周边好玩的地方自驾游
- 198阅读2023-06-29
-
- 重庆到鄂尔多斯多少公里 开车从重庆到鄂尔多斯的详细路线
- 142阅读2023-08-24
-
- 重庆433路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-16
-
- 重庆540路公交车路线图 重庆540路公交车站点查询(智荟大道到轨道微电园站①)
- 160阅读2023-11-06
-
- 重庆到龙江多少公里 开车从重庆到龙江自驾路线和费用
- 130阅读2023-08-26
-
- 重庆到临洮多少公里 开车从重庆到临洮自驾路线和费用
- 410阅读2023-08-26
-
- 重庆市渝北区行政区划代码 重庆市渝北区各区县街道区划码大全
- 443阅读2023-10-23
-
- 重庆9008路公交车路线图 重庆9008路公交车站点查询(研学集散中心到柳荫首末站)
- 340阅读2023-11-06
-
- 新乡派出所地址
- 495阅读2023-06-16
-
- 重庆市綦江区篆塘镇人民政府各科室办公地址
- 233阅读2023-05-30
-
- 南川区医院大全 南川区妇幼保健医院地址及联系电话
- 259阅读2023-07-10
-
- 石滩镇卫生院地址和联系电话
- 187阅读2023-06-10
-
- 钓鱼城派出所地址
- 171阅读2023-06-16
-
- 重庆值得玩的景点
- 325阅读2023-09-28
-
- 重庆到大丰多少公里 开车从重庆到大丰的详细路线
- 109阅读2023-08-24
-
- 酉阳卫计委地址
- 293阅读2023-06-16
-
- 重庆531路区间公交车路线图 重庆531路区间公交车站点查询(西永综合枢纽站到惠民小区)
- 172阅读2023-11-06
-
- 重庆到旌德多少公里 开车从重庆到旌德自驾路线和费用
- 452阅读2023-08-26
-
- 重庆市巴南区人民政府办公室下属各事业单位联系电话
- 398阅读2023-05-30
-
- 重庆650路公交车路线图 重庆650路公交车站点查询(轨道金童路站到华府春城)
- 382阅读2023-11-06
-
- 重庆渝中区婚庆公司排行榜前十名
- 364阅读2023-09-19
-
- 重庆895路公交车路线图 重庆895路公交车站点查询(果园港到和顺路)
- 180阅读2023-11-06
-
- 重庆1611路公交车路线图 重庆1611路公交车站点查询(季华路北到广聚街路口)
- 113阅读2023-11-06
-
- 重庆市永川区特产:永川豆豉简介
- 472阅读2023-10-25
-
- 重庆陈家桥是地铁几号线 重庆地铁陈家桥站首末车时间表
- 447阅读2023-10-13
-
- 重庆忠县304路公交车路线图 重庆忠县304路公交车站点查询(白公祠到白仙井)
- 100阅读2023-11-06
-
- 重庆到市南区多少公里 开车从重庆到市南区自驾路线和费用
- 463阅读2023-08-25
-
- 重庆万州白岩支行地址和联系电话
- 378阅读2023-06-10
-
- 重庆市巫溪县人民政府网址 重庆市巫溪县人民政府官网入口
- 252阅读2023-09-24
-
- 重庆黑石子是地铁几号线 重庆地铁黑石子站首末车时间表
- 342阅读2023-10-13