大连715路公交车路线图 大连715路公交车站点查询(富民广场到森林动物园)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:52:27
大连715路公交车(富民广场-森林动物园),由起点站富民广场开往森林动物园,总共23个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
715路上行路线图(富民广场-森林动物园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 富民广场 |
2 | 马栏小学 |
3 | 马栏北街 |
4 | 马栏广场 |
5 | 兰玉街 |
6 | 辽宁师范大学 |
7 | 黄河桥 |
8 | 熟食品交易中心 |
9 | 南沙街西 |
10 | 南平街 |
11 | 南沙街 |
12 | 汉阳街 |
13 | 富静街 |
14 | 富工街 |
15 | 功成街 |
16 | 和平广场 |
17 | 太原街 |
18 | 万岁街南 |
19 | 建筑设计院 |
20 | 白云新村 |
21 | 白云山洞 |
22 | 迎春路 |
23 | 森林动物园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市甘井子区革镇堡街道行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-03-03
-
- 大连保税区管委会-东风日产公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-26
-
- 大连803路下环公交车路线图 大连803路下环公交车站点查询(博雅中学到博雅中学)
- 358阅读2023-11-11
-
- 大连大连北站长途客运接驳线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-26
-
- 大连庄河101路公交车路线图 大连庄河101路公交车站点查询(老客运站到大亮村)
- 376阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺240路(东泥河)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-26
-
- 大连金石滩3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店16路公交车路线图 大连瓦房店16路公交车站点查询(瓦轴一号门到长城都市阳光二站)
- 145阅读2023-11-11
-
- 大连小众但绝美的旅游地点推荐,大连冷门却很美的地方
- 191阅读2023-08-29
-
- 大连旅顺220路区间公交车路线图 大连旅顺220路区间公交车站点查询(水师营到山头村委会)
- 110阅读2023-11-11
-
- 大连市西岗区区号和邮编
- 479阅读2023-08-16
-
- 大连周末去哪玩比较好
- 250阅读2023-10-08
-
- 大连38路区间车公交车路线图 大连38路区间车公交车站点查询(龙泉小学到检测中心)
- 291阅读2023-11-11
-
- 大连西岗区必玩十大景区,大连西岗区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 363阅读2023-09-17
-
- 辽宁省大连市庄河市人民政府和庄河市人事局等主要部门联系电话和地址
- 260阅读2023-07-06
-
- 大连旅顺82路公交车路线图 大连旅顺82路公交车站点查询(水师营到鹿山小区)
- 401阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺20路加车公交车路线图 大连旅顺20路加车公交车站点查询(王家村到中心广场)
- 104阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺旅游10大景点排名
- 438阅读2023-07-17
-
- 辽宁省大连市瓦房店市长兴岛街道行政区划代码|居委会
- 537阅读2023-03-04
-
- 大连金州111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-26
-
- 大连地铁2号线路图 2022大连地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 652阅读2022-10-05
-
- 大连地铁运营时间 大连地铁首末班车时间 大连地铁时刻表
- 293阅读2023-10-12
-
- 大连电话区号是多少 大连长途电话区号查询
- 388阅读2022-10-22
-
- 大连708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-26
-
- 普兰店103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-26
-
- 大连528路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-26
-
- 大连小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 252阅读2023-08-19
-
- 大连到重庆多少公里 开车从大连到重庆的详细路线
- 332阅读2023-08-15
-
- 大连535路加车公交车路线图 大连535路加车公交车站点查询(马栏广场到南岔鞍)
- 416阅读2023-11-11
-
- 大连开发区6路公交车路线图 大连开发区6路公交车站点查询(金马站到冨哥制衣)
- 312阅读2023-11-11
-
- 大连2006路公交车路线图 大连2006路公交车站点查询(棉花岛到金州中心汽车站)
- 326阅读2023-11-11