大连803路下环公交车路线图 大连803路下环公交车站点查询(博雅中学到博雅中学)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:08:30
大连803路下环公交车(博雅中学-博雅中学),由起点站博雅中学开往博雅中学,总共16个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
803路下环上行路线图(博雅中学-博雅中学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 博雅中学 |
2 | 名贵山庄 |
3 | 泽贵街 |
4 | 华南中学 |
5 | 六顺路 |
6 | 六万路 |
7 | 六一路 |
8 | 天河路 |
9 | 天洋路 |
10 | 华南国际商城 |
11 | 华南广场 |
12 | 华润凯旋门 |
13 | 动力院景 |
14 | 加州洋房 |
15 | 霖韵生活广场 |
16 | 博雅中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连长海6路公交车路线图 大连长海6路公交车站点查询(小水口到西圈)
- 206阅读2023-11-11
-
- 大连好玩的地方排行榜前十名
- 397阅读2023-08-28
-
- 大连金州102路(青山村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-26
-
- 大连17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-26
-
- 2023年大连沙河口房价 大连沙河口二手房和新房均价
- 276阅读2023-08-05
-
- 旅顺3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-26
-
- 大连1201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-26
-
- 大连一日游必去景点
- 257阅读2023-09-12
-
- 辽宁省大连市瓦房店市李官镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-04
-
- 大连适合游玩的地方
- 123阅读2023-07-04
-
- 大连开发区周边一日游
- 385阅读2023-09-12
-
- 大连人气最旺的十大景点,大连十大网红打卡地、景点
- 350阅读2023-08-29
-
- 2023年大连西岗房价 大连西岗二手房和新房均价
- 460阅读2023-08-05
-
- 大连长海3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店18路公交车路线图 大连瓦房店18路公交车站点查询(涌泉寺到瓦轴一号门)
- 269阅读2023-11-11
-
- 大连1121路公交车路线图 大连1121路公交车站点查询(大龙王塘到和平广场)
- 331阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店12路公交车路线图 大连瓦房店12路公交车站点查询(瓦轴一号门到金鑫生态园)
- 465阅读2023-11-11
-
- 大连521路公交车路线图 大连521路公交车站点查询(香榭里广场到捷凤街)
- 243阅读2023-11-11
-
- 大连金州有什么好玩的景点
- 498阅读2023-07-27
-
- 大连到丹东多少公里 开车从大连到丹东的详细路线
- 477阅读2023-08-15
-
- 大连瓦房店3路汽车分公司公交车路线图 大连瓦房店3路汽车分公司公交车站点查询(汽车分公司到火车站)
- 220阅读2023-11-11
-
- 大连932路公交车路线图 大连932路公交车站点查询(动力院景到兴工街)
- 223阅读2023-11-11
-
- 大连市人才档案服务中心地址和联系电话
- 801阅读2023-06-15
-
- 现在大连有什么好玩的地方
- 501阅读2023-09-15
-
- 大连交通大学是地铁几号线 大连地铁交通大学站首末车时间表
- 138阅读2023-10-12
-
- 大连808路公交车路线图 大连808路公交车站点查询(和平广场到星雨街西)
- 228阅读2023-11-11
-
- 大连地铁2号线线路图 大连地铁2号线首末班车运营时间表
- 1025阅读2023-02-13
-
- 大连715路公交车路线图 大连715路公交车站点查询(森林动物园到富民广场)
- 450阅读2023-11-11
-
- 大连周边自驾游二日游
- 368阅读2023-10-06
-
- 长海长海县2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-26
-
- 大连装修公司排名前十强
- 166阅读2023-09-01