大连开发区6路公交车路线图 大连开发区6路公交车站点查询(金马站到冨哥制衣)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:05:19
大连开发区6路公交车(金马站-冨哥制衣),由起点站金马站开往冨哥制衣,总共25个站点,发车间隔:;约21-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
开发区6路上行路线图(金马站-冨哥制衣)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金马站 |
2 | 广益德中医院 |
3 | 开发区六中 |
4 | 鞍山街 |
5 | 抚顺街 |
6 | 开发区医院 |
7 | 本溪街 |
8 | 新日里 |
9 | 新桥街 |
10 | 东山小区 |
11 | 自由港公寓 |
12 | 港西小区 |
13 | 新云里 |
14 | 管委会 |
15 | 安盛广场 |
16 | 艺术学院 |
17 | 开发区汽车站 |
18 | 交警队 |
19 | 万宝街 |
20 | 炮台山公园 |
21 | 工业区 |
22 | 七彩柱 |
23 | 西山小区 |
24 | 海拉尔路 |
25 | 冨哥制衣 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连市庄河市邮编 大连市庄河市邮政编码大全
- 290阅读2023-08-07
-
- 大连旅顺216路公交车路线图 大连旅顺216路公交车站点查询(铁山枢纽站到陈家村)
- 381阅读2023-11-11
-
- 大连1203路公交车路线图 大连1203路公交车站点查询(革镇堡到华南广场)
- 246阅读2023-11-11
-
- 大连莱芜K18路公交车路线图 大连莱芜K18路公交车站点查询(小故事社区到许家洼)
- 266阅读2023-11-11
-
- 大连513路公交车路线图 大连513路公交车站点查询(后盐地铁站到泉水地铁站)
- 431阅读2023-11-11
-
- 大连10路公交车路线图 大连10路公交车站点查询(百合山庄到沙河口火车站)
- 138阅读2023-11-11
-
- 大连大连北站长途客运接驳线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-26
-
- 大连522路复线公交车路线图 大连522路复线公交车站点查询(富民小区到马栏广场)
- 390阅读2023-11-11
-
- 大连802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 562阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺3路公交车路线图 大连旅顺3路公交车站点查询(列宁街到元宝坊)
- 127阅读2023-11-11
-
- 大连开发区1路公交车路线图 大连开发区1路公交车站点查询(金发地市场到小孤山东里)
- 389阅读2023-11-11
-
- 大连市邮编 大连各区县邮政编码查询表
- 366阅读2023-10-17
-
- 大连瓦房店14路支线公交车路线图 大连瓦房店14路支线公交车站点查询(新华桥到万宝河)
- 129阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市西岗区白云街道行政区划代码|居委会
- 515阅读2023-03-03
-
- 大连28路公交车路线图 大连28路公交车站点查询(小平岛到解放广场)
- 170阅读2023-11-11
-
- 大连金州201路公交车路线图 大连金州201路公交车站点查询(恒利丰商城到毛茔子)
- 219阅读2023-11-11
-
- 大连时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 489阅读2023-08-19
-
- 大连机场是地铁几号线 大连地铁机场站首末车时间表
- 314阅读2023-10-12
-
- 大连有什么美术馆 大连必去美术馆
- 290阅读2023-11-16
-
- 大连L06路公交车路线图 大连L06路公交车站点查询(地铁界牌站到柏合车站)
- 282阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市甘井子区革镇堡街道行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-03-03
-
- 大连旅顺3路公交车路线图 大连旅顺3路公交车站点查询(元宝坊到列宁街)
- 479阅读2023-11-11
-
- 大连十三里是地铁几号线 大连地铁十三里站首末车时间表
- 467阅读2023-10-12
-
- 大连51路公交车路线图 大连51路公交车站点查询(虹港路地铁站到山语城)
- 245阅读2023-11-11
-
- 大连开发区2路公交车路线图 大连开发区2路公交车站点查询(中山公汽到松岚村)
- 431阅读2023-11-11
-
- 大连好玩的地方排行榜前十名
- 397阅读2023-08-28
-
- 大连旅顺17路公交车路线图 大连旅顺17路公交车站点查询(汽车站到中远造船)
- 461阅读2023-11-11
-
- 大连到澳门多少公里 开车从大连到澳门的详细路线
- 463阅读2023-08-15
-
- 旅顺27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-26
-
- 大连3206路公交车路线图 大连3206路公交车站点查询(阜安场站到崔家夼)
- 403阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺230路公交车路线图 大连旅顺230路公交车站点查询(汽车站到北海锅炉厂)
- 379阅读2023-11-11