大连810路公交车路线图 大连810路公交车站点查询(桃源里到桃仙小区)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:52:22
大连810路公交车(桃源里-桃仙小区),由起点站桃源里开往桃仙小区,总共9个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
810路上行路线图(桃源里-桃仙小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 桃源里 |
2 | 不朽巷 |
3 | 桃源街 |
4 | 桃源桥 |
5 | 秀月街 |
6 | 秀月桥 |
7 | 清溪南街 |
8 | 桃仙街 |
9 | 桃仙小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店106路区间公交车路线图 大连普兰店106路区间公交车站点查询(连家沟到第二中学)
- 317阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连的大学电话号码汇总
- 344阅读2023-04-26
-
- 大连30路公交车路线图 大连30路公交车站点查询(景山街到大连火车站)
- 362阅读2023-11-11
-
- 大连21路公交车路线图 大连21路公交车站点查询(香炉礁地铁站到龙华路地铁站)
- 348阅读2023-11-11
-
- 大连市长海县行政区划介绍 大连市长海县各社区和村庄划分
- 244阅读2023-11-23
-
- 大连17路公交车路线图 大连17路公交车站点查询(石葵路西到沙河口火车站)
- 168阅读2023-11-11
-
- 辽宁大连的旅游景点推荐 大连好玩的地方
- 496阅读2023-04-17
-
- 2023年大连普兰店房价 大连普兰店二手房和新房均价
- 385阅读2023-08-05
-
- 大连810路公交车路线图 大连810路公交车站点查询(桃源里到桃仙小区)
- 133阅读2023-11-11
-
- 大连到江门多少公里 开车从大连到江门的详细路线
- 419阅读2023-08-15
-
- 大连风俗有哪些 大连风俗文化介绍
- 530阅读2023-07-05
-
- 大连523路公交车路线图 大连523路公交车站点查询(自然博物馆到青林美地)
- 408阅读2023-11-11
-
- 大连金州103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-26
-
- 大连1103路重工集团加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-26
-
- 大连有什么民俗 大连民俗活动一览表
- 249阅读2023-11-04
-
- 大连地铁商务快线(康顺园-松江路地铁站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-26
-
- 大连19路公交车路线图 大连19路公交车站点查询(华南广场到中山广场)
- 300阅读2023-11-11
-
- 大连1103路公交车路线图 大连1103路公交车站点查询(龙畔金泉到建设街)
- 440阅读2023-11-11
-
- 大连金州101路公交车路线图 大连金州101路公交车站点查询(马家新村到恒利丰商城)
- 123阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店102路公交车路线图 大连普兰店102路公交车站点查询(中耀建材市场到站前广场)
- 170阅读2023-11-11
-
- 大连1015路公交车路线图 大连1015路公交车站点查询(三合庭苑到后盐快轨站)
- 197阅读2023-11-11
-
- 普兰店拥军专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-26
-
- 大连景点大全旅游景点
- 403阅读2023-09-24
-
- 大连543路公交车路线图 大连543路公交车站点查询(锦泉南园到虹港路地铁站)
- 313阅读2023-11-11
-
- 2023年大连房价 大连二手房和新房均价
- 262阅读2023-08-05
-
- 大连1004路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-26
-
- 大连庄河101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-26
-
- 大连昌赫806路福泉工业区公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-26
-
- 瓦房店3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺241路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-26
-
- 大连莱芜K18路公交车路线图 大连莱芜K18路公交车站点查询(许家洼到小故事社区)
- 493阅读2023-11-11