大连1103路公交车路线图 大连1103路公交车站点查询(龙畔金泉到建设街)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:49:06
大连1103路公交车(龙畔金泉-建设街),由起点站龙畔金泉开往建设街,总共35个站点,运营时间:;04:50 07:10 10:40 13:26 14:50 18:00 21:00,详细站点如下,一起来看看吧!
1103路上行路线图(龙畔金泉-建设街)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙畔金泉 |
2 | 龙畔市场 |
3 | 一号路 |
4 | 龙泉小学 |
5 | 二十高中 |
6 | 钰桥中央庭院 |
7 | 三道沟净水厂 |
8 | 华南国际商城 |
9 | 华南广场 |
10 | 华南中学 |
11 | 山东路 |
12 | 富强路 |
13 | 金三角 |
14 | 金三角市场 |
15 | 周家街 |
16 | 王家桥 |
17 | 甘井子交通局 |
18 | 东纬路 |
19 | 周水子 |
20 | 周水前 |
21 | 刘家桥 |
22 | 春柳 |
23 | 车家村 |
24 | 香工街 |
25 | 沙河口火车站 |
26 | 兴工街 |
27 | 振工街 |
28 | 五一广场 |
29 | 大同街 |
30 | 市政府 |
31 | 新开路 |
32 | 北岗桥 |
33 | 双兴街 |
34 | 菜市街 |
35 | 建设街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市瓦房店市长兴岛街道行政区划代码|居委会
- 537阅读2023-03-04
-
- 大连普兰店109路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺5路公交车路线图 大连旅顺5路公交车站点查询(鹿山小区到石板桥)
- 146阅读2023-11-11
-
- 大连市西岗区邮编 大连市西岗区邮政编码大全
- 385阅读2023-08-07
-
- 大连开发区3路加车公交车路线图 大连开发区3路加车公交车站点查询(丹田小区到西山小区)
- 137阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市瓦房店市松树镇行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-03-04
-
- 大连人气最旺的十大景点,大连十大网红打卡地、景点
- 350阅读2023-08-29
-
- 大连522路复线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-26
-
- 大连中山区有什么好玩的地方
- 499阅读2023-09-06
-
- 长海长海县3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市中山区葵英街道行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-03
-
- 大连1106路公交车路线图 大连1106路公交车站点查询(革镇堡到百盛)
- 336阅读2023-11-11
-
- 大连金州201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店14路支线公交车路线图 大连瓦房店14路支线公交车站点查询(新华桥到万宝河)
- 129阅读2023-11-11
-
- 大连404路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-26
-
- 大连25路公交车路线图 大连25路公交车站点查询(星海公园到钻石湾三期)
- 317阅读2023-11-11
-
- 大连市概况 大连市行政区划概况和简介
- 393阅读2023-11-01
-
- 大连9路公交车路线图 大连9路公交车站点查询(甘井子区政府到百斯德购物广场)
- 345阅读2023-11-11
-
- 大连39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺32路公交车路线图 大连旅顺32路公交车站点查询(启新街到启新街)
- 492阅读2023-11-11
-
- 大连庄河602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 550阅读2023-07-26
-
- 大连金州109路公交车路线图 大连金州109路公交车站点查询(大商新玛特到自然天城)
- 384阅读2023-11-11
-
- 大连市庄河市医院大全 大连市庄河市妇幼保健医院地址及联系电话
- 387阅读2023-07-08
-
- 大连49路公交车路线图 大连49路公交车站点查询(森林动物园南门到孙家沟)
- 102阅读2023-11-11
-
- 大连地铁13号线路图 2022大连地铁13号线首末班车经过各站点时刻表
- 668阅读2022-10-05
-
- 辽宁省大连市甘井子区大连湾街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-03
-
- 大连旅游景点都有哪些
- 204阅读2023-08-28
-
- 大连到台湾多少公里 开车从大连到台湾的详细路线
- 140阅读2023-08-15
-
- 大连人民广场是地铁几号线 大连地铁人民广场站首末车时间表
- 273阅读2023-10-12
-
- 大连101路公交车路线图 大连101路公交车站点查询(马栏广场到大连火车站)
- 142阅读2023-11-11
-
- 大连14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺口区公园哪个好玩 大连旅顺口区最好玩的公园
- 183阅读2023-11-16