大连201路海之韵公园公交车路线图 大连201路海之韵公园公交车站点查询(海之韵公园到华乐广场)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:51:19
大连201路海之韵公园公交车(海之韵公园-华乐广场),由起点站海之韵公园开往华乐广场,总共4个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:30-22:00;11月1日-4月30日 06:30-20:00;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
201路海之韵公园上行路线图(海之韵公园-华乐广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海之韵公园 |
2 | 金广东海岸 |
3 | 海昌欣城 |
4 | 华乐广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店区公园哪个好玩 大连普兰店区最好玩的公园
- 330阅读2023-11-16
-
- 大连莱芜K12路公交车路线图 大连莱芜K12路公交车站点查询(莱城电厂到墨埠)
- 351阅读2023-11-11
-
- 大连2006路公交车路线图 大连2006路公交车站点查询(金州中心汽车站到棉花岛)
- 173阅读2023-11-11
-
- 大连20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-26
-
- 大连有什么好玩儿的地方推荐
- 383阅读2023-07-21
-
- 大连长兴岛109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-26
-
- 庄河102路(庄河北站-庄河港)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市甘井子区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 424阅读2022-12-27
-
- 瓦房店市公园排名哪个最好玩,瓦房店市公园游玩攻略
- 177阅读2023-09-11
-
- 庄河102路(庄河北站--北黄海经济区办公楼)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-26
-
- 大连有哪些旅游景点 大连旅游景点大全
- 483阅读2022-10-31
-
- 大连11路公交车路线图 大连11路公交车站点查询(码头到五一广场)
- 235阅读2023-11-11
-
- 大连1108路加车公交车路线图 大连1108路加车公交车站点查询(驾管处到兴工街)
- 247阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店1路(二轴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-26
-
- 大连202路区间车公交车路线图 大连202路区间车公交车站点查询(兴工街到黑石礁)
- 210阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店30路公交车路线图 大连瓦房店30路公交车站点查询(瓦轴一号门到宋炉)
- 264阅读2023-11-11
-
- 大连旅游景点有哪些 大连旅游景点一览表
- 165阅读2023-11-07
-
- 瓦房店1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺221路公交车路线图 大连旅顺221路公交车站点查询(汽车站到艾子口)
- 133阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市庄河市太平岭满族乡行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-04
-
- 大连805路下环公交车路线图 大连805路下环公交车站点查询(金山花园到金山花园)
- 344阅读2023-11-11
-
- 大连长兴岛103路公交车路线图 大连长兴岛103路公交车站点查询(广福小区到凯立商场)
- 348阅读2023-11-11
-
- 庄河104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺开发区1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-26
-
- 大连803路上环公交车路线图 大连803路上环公交车站点查询(博雅中学到博雅中学)
- 246阅读2023-11-11
-
- 大连金州好玩的地方一日游
- 186阅读2023-08-30
-
- 辽宁最好玩的地方
- 234阅读2023-09-29
-
- 大连50路下环公交车路线图 大连50路下环公交车站点查询(甘井子到甘井子)
- 420阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店4路(孙屯)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-26
-
- 大连山水游景点推荐 大连有山有水的地方
- 190阅读2023-11-16
-
- 大连旅顺11路新亚明公交车路线图 大连旅顺11路新亚明公交车站点查询(中学前到新亚明)
- 237阅读2023-11-11
-
- 大连935路公交车路线图 大连935路公交车站点查询(虎滩新区到同泰街)
- 314阅读2023-11-11