庄河104路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 12:51:18
今天小编给大家分享的是庄河104路的站点线路图及运营时间和票价信息。
庄河104路公交车路线,运营时间:兰店车场:夏季5:30-19:30|冬季5:50-19:00,参考票价:票价:1.0元
本文庄河104路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
104路(兰店车场—兰店车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 兰店车场 |
2 | 兰店乡政府 |
3 | 兰店市场 |
4 | 兰店卫生所 |
5 | 林东 |
6 | 林西 |
7 | 杨屯 |
8 | 常压锅炉厂 |
9 | 庙下 |
10 | 大东市场 |
11 | 光荣院 |
12 | 后炮四队 |
13 | 后炮村 |
14 | 后炮三队 |
15 | 农机驾校 |
16 | 一中 |
17 | 老庙岭 |
18 | 大宇电子 |
19 | 铝箔厂 |
20 | 一次变 |
21 | 迎宾大街 |
22 | 光明小区 |
23 | 华宸佳园 |
24 | 华丰大厦 |
25 | 博金大世界 |
26 | 人民浴池 |
27 | 黄海大街 |
28 | 市委党校 |
29 | 东风小学 |
30 | 昌盛街 |
31 | 国奥花园 |
32 | 颐养中心 |
33 | 三十一中学 |
34 | 海云天二期 |
35 | 鑫兴紫韵 |
36 | 巴黎春田 |
37 | 水仙公馆 |
38 | 万达广场 |
39 | 中心医院住院部 |
40 | 美好家居 |
41 | 黄海明珠 |
42 | 华博酒店 |
43 | 世纪广场 |
44 | 未来新家园 |
45 | 三十中学 |
46 | 少年宫 |
47 | 新华路小学 |
48 | 新华广场 |
49 | 中医院 |
50 | 烟草公司 |
51 | 金龙花园 |
52 | 木兰小区 |
53 | 华宸佳园 |
54 | 光明小区 |
55 | 迎宾大街 |
56 | 一次变 |
57 | 铝箔厂 |
58 | 大宇电子 |
59 | 老庙岭 |
60 | 一中 |
61 | 农机驾校 |
62 | 后炮三队 |
63 | 后炮村 |
64 | 后炮四队 |
65 | 光荣院 |
66 | 大东市场 |
67 | 庙下 |
68 | 常压锅炉厂 |
69 | 杨屯 |
70 | 林西 |
71 | 林东 |
72 | 兰店卫生所 |
73 | 兰店市场 |
74 | 兰店乡政府 |
75 | 兰店车场 |
104路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 庄河101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-26
-
- 庄河101路(兰店)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-26
-
- 庄河102路(庄河北站-庄河港)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-26
-
- 庄河102路(杨树房-海洋村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-26
-
- 庄河102路(庄河北站--北黄海经济区办公楼)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-26
-
- 2022年大连市常住人口 2022年大连市人口数据
- 646阅读2023-04-12
-
- 大连开发区溜达的地方
- 412阅读2023-08-29
-
- 大连旅顺口区必玩十大景区,大连旅顺口区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 488阅读2023-09-08
-
- 大连金州104路新开路公交车路线图 大连金州104路新开路公交车站点查询(新开路到火车站)
- 234阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-26
-
- 大连旅游胜地有哪些旅游景点
- 462阅读2023-07-17
-
- 大连51路公交车路线图 大连51路公交车站点查询(山语城到虹港路地铁站)
- 479阅读2023-11-11
-
- 大连通勤651路公交车路线图 大连通勤651路公交车站点查询(天津科技大学到西站公交站)
- 442阅读2023-11-11
-
- 大连707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店30路公交车路线图 大连瓦房店30路公交车站点查询(宋炉到瓦轴一号门)
- 102阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺220路公交车路线图 大连旅顺220路公交车站点查询(汽车站到西湖嘴)
- 342阅读2023-11-11
-
- 大连901路公交车路线图 大连901路公交车站点查询(中山广场到大连理工大学)
- 260阅读2023-11-11
-
- 大连404路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店2路(岗店车场)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店2路(宫屯)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店14路支线公交车路线图 大连瓦房店14路支线公交车站点查询(万宝河到新华桥)
- 338阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市瓦房店市岗店街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-04
-
- 大连金州111路公交车路线图 大连金州111路公交车站点查询(阿尔滨小区到观山悦)
- 141阅读2023-11-11
-
- 大连金州113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-26
-
- 大连1112路区间公交车路线图 大连1112路区间公交车站点查询(棋盘新村到南关岭)
- 289阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市沙河口区星海湾街道行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-03-03
-
- 辽宁省大连市长海县人民政府和长海县教育局等主要部门联系电话和地址
- 131阅读2023-07-06
-
- 大连813路公交车路线图 大连813路公交车站点查询(IT家园到金百合)
- 131阅读2023-11-11
-
- 大连1118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-26
-
- 庄河102路(杨树房-海洋村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店2路(一职高)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-26
-
- 大连1015路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-26
-
- 大连18路公交车路线图 大连18路公交车站点查询(千山心城到星海广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 瓦房店19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店17路公交车路线图 大连瓦房店17路公交车站点查询(万成广场到工业园区南站)
- 269阅读2023-11-11
-
- 大连1005路公交车路线图 大连1005路公交车站点查询(大连湾到大连湾客运滚装码头)
- 146阅读2023-11-11
-
- 大连534路公交车路线图 大连534路公交车站点查询(张家村到二七广场)
- 156阅读2023-11-11