大连普兰店109路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:12:24
今天小编给大家分享的是大连109路区间的站点线路图及运营时间和票价信息。
大连109路区间公交车路线,运营时间:站前广场 05:30-19:30 |长店堡社区 06:00-20:00,参考票价:教师进修学校分段计价、段内1元、越段2元,银联闪付功能及银联二维码通用
本文大连109路区间的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
109路区间(站前广场[普兰店火车站]—长店堡社区(湾南路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 站前广场[普兰店火车站] |
2 | 百货大楼 |
3 | 西工路 |
4 | 铁西益万家超市 |
5 | 西班牙印象 |
6 | 中央尚城 |
7 | 海湾新城 |
8 | 教师进修学校 |
9 | 普兰店万达广场 |
10 | 天都城 |
11 | 鼎盛佳苑 |
12 | 琥珀城 |
13 | 大医三院[普祥路] |
14 | 普祥路 |
15 | 鼎盛水晶湾 |
16 | 甜橙派 |
17 | 普祥路西 |
18 | 长店堡社区(湾南路) |
109路区间(长店堡社区(湾南路)—站前广场[普兰店火车站]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长店堡社区(湾南路) |
2 | 普祥路西 |
3 | 甜橙派 |
4 | 鼎盛水晶湾 |
5 | 普祥路 |
6 | 大医三院[普祥路] |
7 | 琥珀城 |
8 | 鼎盛佳苑 |
9 | 天都城 |
10 | 普兰店万达广场 |
11 | 教师进修学校 |
12 | 海湾新城 |
13 | 中央尚城 |
14 | 西班牙印象 |
15 | 铁西益万家超市 |
16 | 西工路 |
17 | 百货大楼 |
18 | 站前广场[普兰店火车站] |
关键词: 大连公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺220路公交车路线图 大连旅顺220路公交车站点查询(汽车站到西湖嘴)
- 342阅读2023-11-11
-
- 旅顺3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-26
-
- 大连长兴岛105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-26
-
- 大连30路区间车公交车路线图 大连30路区间车公交车站点查询(老虎滩到三八广场)
- 416阅读2023-11-11
-
- 大连东港是地铁几号线 大连地铁东港站首末车时间表
- 201阅读2023-10-12
-
- 大连1112路公交车路线图 大连1112路公交车站点查询(大连北站北广场到棋盘新村)
- 326阅读2023-11-11
-
- 大连652路南线公交车路线图 大连652路南线公交车站点查询(三号院到米立方海世界公交站)
- 287阅读2023-11-11
-
- 大连1116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺240路公交车路线图 大连旅顺240路公交车站点查询(小黑石到汽车站)
- 480阅读2023-11-11
-
- 大连市养老保险中心地址和联系电话
- 367阅读2023-06-15
-
- 大连旅顺31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-26
-
- 大连8路公交车路线图 大连8路公交车站点查询(姚家到五四广场)
- 157阅读2023-11-11
-
- 大连昌赫802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 658阅读2023-07-26
-
- 庄河101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-26
-
- 大连812路公交车路线图 大连812路公交车站点查询(青秀蓝湾到梭鱼湾地铁站)
- 130阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连的医院电话号码
- 334阅读2023-05-23
-
- 辽宁省大连市甘井子区机场街道行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-03-03
-
- 大连931路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-26
-
- 大连优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 388阅读2023-08-19
-
- 大连山水游景点推荐 大连有山有水的地方
- 190阅读2023-11-16
-
- 辽宁省大连市瓦房店市永宁镇行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-03-04
-
- 大连803路下环公交车路线图 大连803路下环公交车站点查询(博雅中学到博雅中学)
- 358阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市甘井子区营城子街道行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-03-03
-
- 大连车管所上班时间表,大连车管所地址及电话一览表
- 267阅读2023-02-27
-
- 大连金州201路(工业区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-26
-
- 大连地铁2号线路图 2022大连地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 652阅读2022-10-05
-
- 辽宁省大连市旅顺口区登峰街道行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-03
-
- 大连瓦房店2路(一职高)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-26
-
- 庄河101路(兰店)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-26
-
- 大连1016路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-26
-
- 大连庄河108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-26
-
- 大连开发区17路公交车路线图 大连开发区17路公交车站点查询(小窑湾轻轨站到小窑湾轻轨站)
- 378阅读2023-11-11