大连B25路公交车路线图 大连B25路公交车站点查询(体育中心总站到大学城中部枢纽总站)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:48:41
大连B25路公交车(体育中心总站-大学城中部枢纽总站),由起点站体育中心总站开往大学城中部枢纽总站,总共19个站点,发车间隔:;约9-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B25路上行路线图(体育中心总站-大学城中部枢纽总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 体育中心总站 |
2 | 石牌桥站S3子站(BRT) |
3 | 岗顶站S2子站(BRT) |
4 | 师大暨大站S2子站(BRT) |
5 | 华景新城站S2子站(BRT) |
6 | 上社站S2子站(BRT) |
7 | 科韵路 |
8 | 琶洲大桥北 |
9 | 北山 |
10 | 风茂街 |
11 | 星海学院 |
12 | 华师 |
13 | 广大 |
14 | 广大生活区 |
15 | 广大公寓 |
16 | 广美生活区 |
17 | 美术学院 |
18 | 市国家档案馆南(大学城) |
19 | 大学城中部枢纽总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连530路公交车路线图 大连530路公交车站点查询(大有文园到善水街)
- 268阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店12路公交车路线图 大连瓦房店12路公交车站点查询(金鑫生态园到瓦轴一号门)
- 231阅读2023-11-11
-
- 大连青泥洼桥是地铁几号线 大连地铁青泥洼桥站首末车时间表
- 337阅读2023-10-12
-
- 大连庄河111路公交车路线图 大连庄河111路公交车站点查询(重点高中到兰店乡政府)
- 224阅读2023-11-11
-
- 大连市旅顺口区邮编 大连市旅顺口区邮政编码大全
- 246阅读2023-08-07
-
- 大连508路公交车路线图 大连508路公交车站点查询(大连北站北广场到中华城)
- 418阅读2023-11-11
-
- 大连1123路公交车路线图 大连1123路公交车站点查询(黑石礁到迎福谷)
- 363阅读2023-11-11
-
- 大连通世泰是地铁几号线 大连地铁通世泰站首末车时间表
- 500阅读2023-10-12
-
- 大连2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-26
-
- 大连地铁3号线支线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 270阅读2023-10-12
-
- 辽宁省大连市沙河口区春柳街道行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-03-03
-
- 大连202路区间车公交车路线图 大连202路区间车公交车站点查询(黑石礁到兴工街)
- 165阅读2023-11-11
-
- 大连长海6路公交车路线图 大连长海6路公交车站点查询(小水口到西圈)
- 206阅读2023-11-11
-
- 大连中山区必玩十大景区,大连中山区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 305阅读2023-09-05
-
- 大连港湾广场是地铁几号线 大连地铁港湾广场站首末车时间表
- 143阅读2023-10-12
-
- 大连金州904路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-26
-
- 大连地铁3号线线路图 大连地铁3号线首末班车运营时间表
- 648阅读2023-02-13
-
- 大连瓦房店4路(元台)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-26
-
- 旅顺4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-26
-
- 大连地铁13号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 367阅读2023-10-12
-
- 大连庄河105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-26
-
- 大连普兰店105路公交车路线图 大连普兰店105路公交车站点查询(站前广场到鲶鱼湾)
- 493阅读2023-11-11
-
- 2021年大连市旅顺口区GDP
- 328阅读2023-06-22
-
- 大连金州117路公交车路线图 大连金州117路公交车站点查询(招呼站到火车站)
- 226阅读2023-11-11
-
- 大连409路公交车路线图 大连409路公交车站点查询(中山广场到甘北路)
- 472阅读2023-11-11
-
- 大连花园口1路公交车路线图 大连花园口1路公交车站点查询(城市家园到李嘴)
- 342阅读2023-11-11
-
- 大连金州区公园哪个好玩 大连金州区最好玩的公园
- 293阅读2023-11-16
-
- 大连当季旅游的最佳地方、景点推荐,大连目前去哪里玩比较适合
- 238阅读2023-08-29
-
- 大连普兰店101路公交车路线图 大连普兰店101路公交车站点查询(万达广场到大盐场)
- 389阅读2023-11-11
-
- 大连1113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-26
-
- 2021年大连市长海县GDP
- 188阅读2023-06-22
-
- 大连开发区16路公交车路线图 大连开发区16路公交车站点查询(大连大学到卧龙园小区(停车场门前))
- 213阅读2023-11-11