辽宁省大连市西岗区八一路街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-03 10:08:54
区划名称 | 八一路街道 |
---|---|
区划代码 | 210203010 |
八一路街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
210203010001 | 111 | 新兴社区居委会 |
210203010002 | 111 | 新河社区居委会 |
210203010003 | 111 | 八一社区居委会 |
210203010004 | 111 | 付家庄社区居委会 |
210203010005 | 111 | 新南社区居委会 |
210203010006 | 111 | 林茂社区居委会 |
210203010007 | 111 | 河园社区居委会 |
210203010008 | 111 | 桃山社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 辽宁省大连市庄河市光明山镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市大郑镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市吴炉镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市王家镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市鞍子山乡行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市旅顺口区龙王塘街道行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-03-03
-
- 大连旅顺28路公交车路线图 大连旅顺28路公交车站点查询(蓝天下到水师营)
- 323阅读2023-11-11
-
- 大连湾家是地铁几号线 大连地铁湾家站首末车时间表
- 208阅读2023-10-12
-
- 庄河111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-26
-
- 大连28路早间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-26
-
- 大连机场是地铁几号线 大连地铁机场站首末车时间表
- 314阅读2023-10-12
-
- 辽宁省大连市甘井子区泡崖街道行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-03
-
- 大连1117路公交车路线图 大连1117路公交车站点查询(北河桥到辛水路)
- 408阅读2023-11-11
-
- 大连1125路公交车路线图 大连1125路公交车站点查询(大连北站北广场到屹辰优生活)
- 182阅读2023-11-11
-
- 大连市内好玩的地方
- 420阅读2023-08-01
-
- 大连326路区间公交车路线图 大连326路区间公交车站点查询(沈阳师范大学到新城子中央路北斗街)
- 291阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市沙河口区星海湾街道行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-03-03
-
- 大连黄泥川是地铁几号线 大连地铁黄泥川站首末车时间表
- 159阅读2023-10-12
-
- 大连43路公交车路线图 大连43路公交车站点查询(华昌街到动力院景)
- 288阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市庄河市长岭镇行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-03-04
-
- 大连瓦房店7路公交车路线图 大连瓦房店7路公交车站点查询(新华桥到徐屯)
- 321阅读2023-11-11
-
- 大连金州503路公交车路线图 大连金州503路公交车站点查询(后石村到向应广场)
- 315阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店4路(孙屯)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-26
-
- 大连普兰店107路公交车路线图 大连普兰店107路公交车站点查询(五里台到第二中学)
- 420阅读2023-11-11
-
- 大连住房公积金查询 大连住房公积金个人账户查询入口
- 194阅读2023-08-29
-
- 大连旅顺开发区2路公交车路线图 大连旅顺开发区2路公交车站点查询(江西派出所到管委会)
- 392阅读2023-11-11
-
- 大连40路公交车路线图 大连40路公交车站点查询(林茂街到勤俭街)
- 390阅读2023-11-11
-
- 大连景点有哪些
- 209阅读2023-08-06
-
- 大连652路南线公交车路线图 大连652路南线公交车站点查询(米立方海世界公交站到三号院)
- 241阅读2023-11-11
-
- 大连1125路公交车路线图 大连1125路公交车站点查询(屹辰优生活到大连北站北广场)
- 241阅读2023-11-11
-
- 旅顺18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-26
-
- 普兰店106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连的急救中心电话号码
- 473阅读2023-05-23
-
- 大连十九局是地铁几号线 大连地铁十九局站首末车时间表
- 371阅读2023-10-12
-
- 辽宁省大连的技术学校电话号码
- 288阅读2023-05-23
-
- 大连瓦房店15路(大机床)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-26
-
- 大连802路公交车路线图 大连802路公交车站点查询(桃峪园到尚水街)
- 208阅读2023-11-11