大连G098路公交车路线图 大连G098路公交车站点查询(兴中体育场北到中山国际人才港)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:48:35
大连G098路公交车(兴中体育场北-中山国际人才港),由起点站兴中体育场北开往中山国际人才港,总共10个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:10 16:40(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
G098路上行路线图(兴中体育场北-中山国际人才港)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 兴中体育场北 |
2 | 和景花园B2 |
3 | 帝璟东方 |
4 | 中山职业技术学院B2 |
5 | 香山大道和秀路口 |
6 | 香山大道中 |
7 | 香山大道和敏路口 |
8 | 翠亨新区(规划馆) |
9 | 翠湖公园(创意风情街) |
10 | 中山国际人才港 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市金州区三十里堡街道行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-04
-
- 大连652路北线公交车路线图 大连652路北线公交车站点查询(米立方海世界公交站到西站北广场公交站)
- 429阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店105路公交车路线图 大连普兰店105路公交车站点查询(站前广场到鲶鱼湾)
- 493阅读2023-11-11
-
- 大连812路公交车路线图 大连812路公交车站点查询(青秀蓝湾到梭鱼湾地铁站)
- 130阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺口区有什么博物馆 大连旅顺口区必打卡的7大博物馆
- 424阅读2023-11-16
-
- 大连十大面积大的区 大连各区面积排行榜
- 494阅读2023-01-11
-
- 大连中山区必玩十大景区,大连中山区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 305阅读2023-09-05
-
- 大连瓦房店13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-26
-
- 大连长兴岛301路公交车路线图 大连长兴岛301路公交车站点查询(凯立商场到马路小区)
- 163阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店107-1路公交车路线图 大连普兰店107-1路公交车站点查询(万达广场到文景清华园)
- 297阅读2023-11-11
-
- 大连金州106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-26
-
- 大连普兰店107路公交车路线图 大连普兰店107路公交车站点查询(五里台到第二中学)
- 420阅读2023-11-11
-
- 大连1116路公交车路线图 大连1116路公交车站点查询(棋盘新村到华南国际商城)
- 161阅读2023-11-11
-
- 大连529路区间车公交车路线图 大连529路区间车公交车站点查询(三八广场到海之韵地铁站)
- 316阅读2023-11-11
-
- 庄河106路(客运站--万达广场)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-26
-
- 大连庄河市公园哪个好玩 大连庄河市最好玩的公园
- 461阅读2023-11-16
-
- 大连到深圳多少公里 开车从大连到深圳的详细路线
- 165阅读2023-08-15
-
- 辽宁省大连市西岗区白云街道行政区划代码|居委会
- 515阅读2023-03-03
-
- 大连有哪些好玩的地方值得去
- 461阅读2023-09-13
-
- 大连金州102路公交车路线图 大连金州102路公交车站点查询(伟桥金北嘉园到火车站)
- 460阅读2023-11-11
-
- 大连613路公交车路线图 大连613路公交车站点查询(天津街到华林公交枢纽站)
- 471阅读2023-11-11
-
- 大连524路公交车路线图 大连524路公交车站点查询(春柳河到石门山公园)
- 206阅读2023-11-11
-
- 大连1302路公交车路线图 大连1302路公交车站点查询(三鼎春天到振工街)
- 295阅读2023-11-11
-
- 大连金石滩4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-26
-
- 大连金州111路公交车路线图 大连金州111路公交车站点查询(观山悦到阿尔滨小区)
- 297阅读2023-11-11
-
- 大连807路公交车路线图 大连807路公交车站点查询(市公共行政服务中心到金山花园)
- 212阅读2023-11-11
-
- 大连西岗区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 371阅读2023-08-19
-
- 大连旅游景点有哪些地方
- 423阅读2023-09-07
-
- 大连莱芜K18路公交车路线图 大连莱芜K18路公交车站点查询(许家洼到小故事社区)
- 493阅读2023-11-11
-
- 大连1104路公交车路线图 大连1104路公交车站点查询(百盛到辛寿东园)
- 348阅读2023-11-11
-
- 大连游玩必须去的几个地方
- 315阅读2023-09-09
-
- 大连810路公交车路线图 大连810路公交车站点查询(桃仙小区到桃源里)
- 392阅读2023-11-11