大连瓦房店13路公交车路线图 大连瓦房店13路公交车站点查询(新华桥到老年公寓)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:47:27
大连瓦房店13路公交车(新华桥-老年公寓),由起点站新华桥开往老年公寓,总共9个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
瓦房店13路上行路线图(新华桥-老年公寓)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新华桥 |
2 | 图书馆 |
3 | 第三人民医院 |
4 | 彩虹桥 |
5 | 义勇小学 |
6 | 钻石小区 |
7 | 佳鑫园 |
8 | 兴华园 |
9 | 老年公寓 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-26
-
- 大连到深圳多少公里 开车从大连到深圳的详细路线
- 165阅读2023-08-15
-
- 大连甘井子区公园排名哪个最好玩,大连甘井子区公园游玩攻略
- 168阅读2023-08-22
-
- 大连瓦房店市的名胜古迹有哪些 大连瓦房店市名胜古迹景点推荐
- 295阅读2023-11-16
-
- 大连开发区3路公交车路线图 大连开发区3路公交车站点查询(双D港到西山小区)
- 409阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺241路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-26
-
- 大连十大名胜古迹景点推荐,大连名胜古迹有哪些
- 155阅读2023-08-29
-
- 大连章丘13路/K13路公交车路线图 大连章丘13路/K13路公交车站点查询(义乌市场北门到双山街道办)
- 333阅读2023-11-11
-
- 大连长海6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市瓦房店市新华街道行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-03-04
-
- 大连2路公交车路线图 大连2路公交车站点查询(青泥洼桥到虎滩新区)
- 156阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市停车场电话号码
- 415阅读2023-05-23
-
- 大连509路公交车路线图 大连509路公交车站点查询(博广路西到大连海洋大学)
- 381阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店31路公交车路线图 大连瓦房店31路公交车站点查询(电子商务孵化基地到中心客运站)
- 360阅读2023-11-11
-
- 大连昌赫807路城子加车公交车路线图 大连昌赫807路城子加车公交车站点查询(开发区轻轨站到兴和园)
- 164阅读2023-11-11
-
- 大连甘井子区必玩十大景区,大连甘井子区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 228阅读2023-09-02
-
- 大连市医疗保险中心地址和联系电话
- 314阅读2023-06-15
-
- 大连长店堡是地铁几号线 大连地铁长店堡站首末车时间表
- 370阅读2023-10-12
-
- 大连413路公交车路线图 大连413路公交车站点查询(华南国际商城到吉祥物业)
- 406阅读2023-11-11
-
- 大连莱芜K18路公交车路线图 大连莱芜K18路公交车站点查询(小故事社区到许家洼)
- 266阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店15路公交车路线图 大连瓦房店15路公交车站点查询(瓦轴铸造到瓦纺医院一站)
- 311阅读2023-11-11
-
- 大连市有什么好玩的旅游景点
- 350阅读2023-06-28
-
- 大连有哪些游乐园、哪个好玩,大连游乐场推荐排名
- 483阅读2023-08-29
-
- 大连十大著名寺庙 大连香火最旺的十大寺院
- 290阅读2023-02-02
-
- 大连庄河201路公交车路线图 大连庄河201路公交车站点查询(大学城到老客运站)
- 379阅读2023-11-11
-
- 大连515路公交车路线图 大连515路公交车站点查询(中山广场到市公共行政服务中心)
- 469阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店106路区间公交车路线图 大连普兰店106路区间公交车站点查询(连家沟到第二中学)
- 317阅读2023-11-11
-
- 大连长海5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-26
-
- 大连东港是地铁几号线 大连地铁东港站首末车时间表
- 201阅读2023-10-12
-
- 大连旅顺12路五一路公交车路线图 大连旅顺12路五一路公交车站点查询(水师营到列宁街)
- 367阅读2023-11-11
-
- 辽宁大连社保局官网和联系电话 社保局地址
- 213阅读2023-04-24
-
- 大连有什么好玩儿的
- 187阅读2023-09-16