大连1016路公交车路线图 大连1016路公交车站点查询(华南国际商城到北海工业区)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:46:16
大连1016路公交车(华南国际商城-北海工业区),由起点站华南国际商城开往北海工业区,总共27个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1016路上行路线图(华南国际商城-北海工业区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 华南国际商城 |
2 | 二十三中学 |
3 | 宏都熙景 |
4 | 远洋自然 |
5 | 南关岭 |
6 | 民悦广场 |
7 | 海盛花园 |
8 | 姚家 |
9 | 姚家新桥 |
10 | 大北建材市场 |
11 | 锻造公司 |
12 | 地铁大厦 |
13 | 良琦服装厂 |
14 | 第六人民医院 |
15 | 结核病医院 |
16 | 贝尔木业 |
17 | 拉树房 |
18 | 小拉树房 |
19 | 汇宝泉食品 |
20 | 土城 |
21 | 公路集团 |
22 | 龙江机械 |
23 | 馨月大件 |
24 | 德龙纸业 |
25 | 毛茔子 |
26 | 工业区广场 |
27 | 北海工业区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连地铁5号线站点线路图(虎滩新区-后关)首末车时间表
- 343阅读2023-08-18
-
- 大连旅顺18路公交车路线图 大连旅顺18路公交车站点查询(汽车站到外贸学院)
- 340阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺12路白山街公交车路线图 大连旅顺12路白山街公交车站点查询(列宁街到水师营)
- 321阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺240路加车公交车路线图 大连旅顺240路加车公交车站点查询(小黑石到汽车站)
- 425阅读2023-11-11
-
- 大连开发区12路公交车路线图 大连开发区12路公交车站点查询(金湾山城到五彩城北门)
- 419阅读2023-11-11
-
- 大连后盐是地铁几号线 大连地铁后盐站首末车时间表
- 193阅读2023-10-12
-
- 大连715路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-26
-
- 大连昌赫807路城子加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-26
-
- 大连金州区公园排名哪个最好玩,大连金州区公园游玩攻略
- 421阅读2023-09-06
-
- 大连到铁岭多少公里 开车从大连到铁岭的详细路线
- 175阅读2023-08-15
-
- 庄河108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-26
-
- 大连909路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市瓦房店市李官镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-04
-
- 大连开发区17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市瓦房店市松树镇行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-03-04
-
- 2023年大连普兰店房价 大连普兰店二手房和新房均价
- 385阅读2023-08-05
-
- 大连旅游环路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺14路公交车路线图 大连旅顺14路公交车站点查询(列宁街到铁山枢纽站)
- 474阅读2023-11-11
-
- 大连是几线城市 2022最新大连城市分级
- 493阅读2022-07-18
-
- 大连38路区间车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-26
-
- 大连有几个火车站,大连火车站地址大全一览表
- 375阅读2023-02-21
-
- 大连3路大站快车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-26
-
- 大连806路下环公交车路线图 大连806路下环公交车站点查询(欧尚购物广场到欧尚购物广场)
- 351阅读2023-11-11
-
- 大连长海12路公交车路线图 大连长海12路公交车站点查询(行政大厅到北小圈)
- 104阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市金州区邮编和地址
- 295阅读2023-06-05
-
- 大连普兰店108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-26
-
- 大连1114路公交车路线图 大连1114路公交车站点查询(泉水客运服务中心到甘井子)
- 377阅读2023-11-11
-
- 大连周边两日游自驾游
- 198阅读2023-09-06
-
- 大连开发区1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-26
-
- 大连810路公交车路线图 大连810路公交车站点查询(桃仙小区到桃源里)
- 392阅读2023-11-11
-
- 大连1203路公交车路线图 大连1203路公交车站点查询(革镇堡到华南广场)
- 246阅读2023-11-11
-
- 大连金州503路公交车路线图 大连金州503路公交车站点查询(向应广场到后石村)
- 464阅读2023-11-11