大连后盐是地铁几号线 大连地铁后盐站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 14:07:21
后盐地铁站是大连地铁中的非换乘站,所属线路大连地铁3号线站,下面一起来看看后盐地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
后盐地铁站运营时间表
大连地铁3号线
开往地铁大连站方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:00 | 21:48 |
开往 金石滩方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:17 | 19:47 |
后盐站出入口
后盐出口:红成小吃 、公交:518、大连湾-后关
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连地铁运营时间 大连地铁首末班车时间 大连地铁时刻表
- 293阅读2023-10-12
-
- 大连大连北站是地铁几号线 大连地铁大连北站站首末车时间表
- 125阅读2023-10-12
-
- 大连华北路是地铁几号线 大连地铁华北路站首末车时间表
- 179阅读2023-10-12
-
- 大连华南北是地铁几号线 大连地铁华南北站首末车时间表
- 151阅读2023-10-12
-
- 大连华南广场是地铁几号线 大连地铁华南广场站首末车时间表
- 363阅读2023-10-12
-
- 2023年大连长兴岛房价 大连长兴岛二手房和新房均价
- 447阅读2023-08-05
-
- 大连旅顺19路公交车路线图 大连旅顺19路公交车站点查询(汽车站到开发区管委会)
- 493阅读2023-11-11
-
- 大连715路公交车路线图 大连715路公交车站点查询(富民广场到森林动物园)
- 376阅读2023-11-11
-
- 大连十三里是地铁几号线 大连地铁十三里站首末车时间表
- 467阅读2023-10-12
-
- 大连405路区间公交车路线图 大连405路区间公交车站点查询(游崖门到青泥洼桥)
- 366阅读2023-11-11
-
- 大连昌赫806路加车公交车路线图 大连昌赫806路加车公交车站点查询(中心汽车站到新胜园)
- 313阅读2023-11-11
-
- 旅顺11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-26
-
- 大连932路公交车路线图 大连932路公交车站点查询(动力院景到兴工街)
- 223阅读2023-11-11
-
- 大连金州107路(金发地)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店3路公交车路线图 大连瓦房店3路公交车站点查询(老皮铺二站到火车站)
- 291阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市旅顺口区人民政府和旅顺口区司法局等主要部门联系电话和地址
- 324阅读2023-07-06
-
- 大连42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-26
-
- 大连地铁2号线线路图 大连地铁2号线首末班车运营时间表
- 1025阅读2023-02-13
-
- 大连36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 591阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连的图书馆电话号码
- 381阅读2023-05-23
-
- 大连庄河112路公交车路线图 大连庄河112路公交车站点查询(大学城到前洼屯)
- 369阅读2023-11-11
-
- 大连1006路公交车路线图 大连1006路公交车站点查询(拉树房到大连湾)
- 262阅读2023-11-11
-
- 大连530路公交车路线图 大连530路公交车站点查询(善水街到大有文园)
- 251阅读2023-11-11
-
- 大连长兴岛112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-26
-
- 大连到香港多少公里 开车从大连到香港的详细路线
- 251阅读2023-08-15
-
- 大连538路公交车路线图 大连538路公交车站点查询(大连站地铁站到春海街)
- 267阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺14路(对庄沟/柏岚子)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-26
-
- 大连522路复线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-26
-
- 大连1004路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-26
-
- 大连市中山区行政区划介绍 大连市中山区各社区和村庄划分
- 331阅读2023-11-23
-
- 大连521路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-26
-
- 大连优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 388阅读2023-08-19
-
- 大连807路公交车路线图 大连807路公交车站点查询(金山花园到市公共行政服务中心)
- 357阅读2023-11-11
-
- 大连1115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-26
-
- 大连38路区间车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-26
-
- 大连长兴岛102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-26