大连806路下环公交车路线图 大连806路下环公交车站点查询(欧尚购物广场到欧尚购物广场)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:08:17
大连806路下环公交车(欧尚购物广场-欧尚购物广场),由起点站欧尚购物广场开往欧尚购物广场,总共21个站点,06:00-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
806路下环上行路线图(欧尚购物广场-欧尚购物广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 欧尚购物广场 |
2 | 瑞沃广场 |
3 | 华泉街 |
4 | 龙畔金泉五期 |
5 | 汽车学院 |
6 | 泉华小区 |
7 | 嘉合物业 |
8 | 泉水D1区 |
9 | 源泉路 |
10 | 芙蓉泉街 |
11 | 泉水B5区 |
12 | 景富铭苑西门 |
13 | 泉水B4区 |
14 | 金色阳光家园二期 |
15 | 珍珠泉街 |
16 | 泉水地铁站 |
17 | 汇泉街 |
18 | 金地檀溪 |
19 | 阳光驿城 |
20 | 兴泉路 |
21 | 欧尚购物广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连2002路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1120阅读2023-07-26
-
- 大连1117路公交车路线图 大连1117路公交车站点查询(北河桥到辛水路)
- 408阅读2023-11-11
-
- 大连932路公交车路线图 大连932路公交车站点查询(动力院景到兴工街)
- 223阅读2023-11-11
-
- 大连519路公交车路线图 大连519路公交车站点查询(惠丰小区到博雅中学)
- 401阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市瓦房店市永宁镇行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-03-04
-
- 大连快速公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-26
-
- 大连哪些地方值得去玩
- 419阅读2023-07-04
-
- 大连LPR下限 大连首套住房贷款利率政策下限
- 12阅读2023-09-07
-
- 大连开发区8路公交车路线图 大连开发区8路公交车站点查询(金洋小区到中山公汽)
- 253阅读2023-11-11
-
- 大连长兴岛102路早间公交车路线图 大连长兴岛102路早间公交车站点查询(长兴农贸到长兴农贸)
- 293阅读2023-11-11
-
- 大连昌赫806路高峰线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 572阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市金州区复州湾街道行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-04
-
- 大连青泥洼桥是地铁几号线 大连地铁青泥洼桥站首末车时间表
- 337阅读2023-10-12
-
- 大连1107路公交车路线图 大连1107路公交车站点查询(祥和花园到胜利桥北)
- 108阅读2023-11-11
-
- 大连市金州区医院大全 大连市金州区妇幼保健医院地址及联系电话
- 207阅读2023-07-08
-
- 大连瓦房店20路公交车路线图 大连瓦房店20路公交车站点查询(新华桥到秸杆气化站)
- 312阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺210路潘家村公交车路线图 大连旅顺210路潘家村公交车站点查询(汽车站到江西派出所)
- 107阅读2023-11-11
-
- 大连1003路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店8路公交车路线图 大连瓦房店8路公交车站点查询(李崴园广场到李崴园广场)
- 430阅读2023-11-11
-
- 大连508路公交车路线图 大连508路公交车站点查询(中华城到大连北站北广场)
- 283阅读2023-11-11
-
- 旅顺10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-26
-
- 大连普兰店102路加车公交车路线图 大连普兰店102路加车公交车站点查询(站前广场到中耀建材市场)
- 354阅读2023-11-11
-
- 大连市车牌号 大连市车牌号字母
- 489阅读2023-10-23
-
- 大连有哪些景点值得去
- 318阅读2023-09-26
-
- 大连金州117路(大商新玛特)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-26
-
- 大连有什么美术馆 大连必去美术馆
- 290阅读2023-11-16
-
- 大连拍照打卡的好地方
- 259阅读2023-09-24
-
- 大连703路公交车路线图 大连703路公交车站点查询(山屏街到友好广场)
- 399阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店振兴街是地铁几号线 大连地铁普兰店振兴街站首末车时间表
- 122阅读2023-10-12
-
- 瓦房店12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-26
-
- 大连金州117路(陆军学院)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-26
-
- 大连531路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-26