大连2002路快客公交车路线图 大连2002路快客公交车站点查询(旅顺汽车站到站北广场)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:44:51
大连2002路快客公交车(旅顺汽车站-站北广场),由起点站旅顺汽车站开往站北广场,总共8个站点,运营时间:;05:30 07:30 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30 19:30,详细站点如下,一起来看看吧!
2002路快客上行路线图(旅顺汽车站-站北广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 旅顺汽车站 |
2 | 学苑站 |
3 | 万达广场 |
4 | 黑石礁 |
5 | 医大二院 |
6 | 和平广场 |
7 | 北岗桥 |
8 | 站北广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连405路公交车路线图 大连405路公交车站点查询(中山广场到康顺园)
- 211阅读2023-11-11
-
- 旅顺22路(后泥河)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-26
-
- 大连柴油汽油价格 大连油价调整时间表
- 439阅读2023-11-24
-
- 大连市获得的荣誉 大连市城市相关排名
- 307阅读2023-11-20
-
- 大连金州区十大婚宴酒店排行榜
- 372阅读2023-08-19
-
- 瓦房店市公园排名哪个最好玩,瓦房店市公园游玩攻略
- 177阅读2023-09-11
-
- 大连地铁1号线路图 2022大连地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 564阅读2022-10-05
-
- 辽宁省大连市普兰店区杨树房街道行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-03-04
-
- 大连东山路是地铁几号线 大连地铁东山路站首末车时间表
- 295阅读2023-10-12
-
- 大连29路公交车路线图 大连29路公交车站点查询(石葵路西到绿波公寓)
- 417阅读2023-11-11
-
- 大连沙河口区公园排名哪个最好玩,大连沙河口区公园游玩攻略
- 115阅读2023-08-30
-
- 大连43路公交车路线图 大连43路公交车站点查询(华昌街到动力院景)
- 288阅读2023-11-11
-
- 大连必去景点推荐 大连旅游值得去的地方
- 301阅读2023-11-16
-
- 大连金州104路公交车路线图 大连金州104路公交车站点查询(金海国际花园南到火车站)
- 374阅读2023-11-11
-
- 大连一二九街是地铁几号线 大连地铁一二九街站首末车时间表
- 153阅读2023-10-12
-
- 大连1路公交车路线图 大连1路公交车站点查询(姚家到青泥洼桥)
- 141阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市长海县獐子岛镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-04
-
- 长海长海县1路区间车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-26
-
- 大连庄河102路支线公交车路线图 大连庄河102路支线公交车站点查询(庄河港客运站到庄河北站)
- 183阅读2023-11-11
-
- 大连长海9路公交车路线图 大连长海9路公交车站点查询(大滩到红石码头)
- 141阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店102路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-26
-
- 大连社保查询 大连社保卡个人账户查询入口
- 438阅读2023-08-29
-
- 大连529路区间车公交车路线图 大连529路区间车公交车站点查询(海之韵地铁站到三八广场)
- 297阅读2023-11-11
-
- 大连庄河105路公交车路线图 大连庄河105路公交车站点查询(云山机械厂到云山机械厂)
- 236阅读2023-11-11
-
- 大连地铁2号线站点线路图(海之韵-大连北站)首末车时间表
- 734阅读2023-08-18
-
- 大连甘井子区公园排名哪个最好玩,大连甘井子区公园游玩攻略
- 168阅读2023-08-22
-
- 大连长兴岛113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-26
-
- 大连市人口 大连市常住人口普查数据
- 474阅读2023-10-21
-
- 大连1112路公交车路线图 大连1112路公交车站点查询(大连北站北广场到棋盘新村)
- 326阅读2023-11-11
-
- 旅顺2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-26
-
- 庄河104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-26