长海长海县1路区间车公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 12:51:36
今天小编给大家分享的是长海县1路区间车的站点线路图及运营时间和票价信息。
长海县1路区间车公交车路线,运营时间:工作日早高峰发车:6:25,参考票价:投币 1元 IC卡:1元
本文长海县1路区间车的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
县1路区间车(饮牛湾屯—南海坨(大长山岛县医院)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 饮牛湾屯 |
2 | 东南海屯 |
3 | 三官庙小学 |
4 | 三官庙村 |
5 | 占家屯 |
6 | 县八中 |
7 | 导航台 |
8 | 小泡子村 |
9 | 小泡子村委会 |
10 | 西后屯 |
11 | 健身中心 |
12 | 县高中(大长山岛) |
13 | 东山加油站 |
14 | 电影院(大长山岛) |
15 | 塔富街 |
16 | 南海坨(大长山岛县医院) |
县1路区间车(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 长海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 长海长海县1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-26
-
- 长海长海县1路区间车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-26
-
- 长海长海县2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-26
-
- 长海长海县3路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-26
-
- 长海长海县3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-26
-
- 大连49路公交车路线图 大连49路公交车站点查询(孙家沟到森林动物园南门)
- 185阅读2023-11-11
-
- 大连511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺21路模珠街公交车路线图 大连旅顺21路模珠街公交车站点查询(水师营到模珠街)
- 497阅读2023-11-11
-
- 瓦房店13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺14路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-26
-
- 大连金州904路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市金州区友谊街道行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-03-03
-
- 大连市普兰店市邮编 大连市普兰店市邮政编码大全
- 245阅读2023-08-07
-
- 大连1013路公交车路线图 大连1013路公交车站点查询(华南广场到后关)
- 270阅读2023-11-11
-
- 大连32路公交车路线图 大连32路公交车站点查询(凌水客运站到奥林匹克广场)
- 488阅读2023-11-11
-
- 大连华北路是地铁几号线 大连地铁华北路站首末车时间表
- 179阅读2023-10-12
-
- 大连市面积 大连市各区县面积
- 226阅读2023-10-21
-
- 大连1123路公交车路线图 大连1123路公交车站点查询(黑石礁到迎福谷)
- 363阅读2023-11-11
-
- 大连市区号 大连市的电话区号
- 389阅读2023-10-24
-
- 大连金州503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-26
-
- 大连39路公交车路线图 大连39路公交车站点查询(锦城园市场到大连火车站)
- 235阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市瓦房店市邮编和地址
- 318阅读2023-06-05
-
- 大连1117路公交车路线图 大连1117路公交车站点查询(辛水路到北河桥)
- 297阅读2023-11-11
-
- 大连庄河106路区间车公交车路线图 大连庄河106路区间车公交车站点查询(老客运站到万达广场)
- 414阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市停车场电话号码
- 415阅读2023-05-23
-
- 大连昌赫811路公交车路线图 大连昌赫811路公交车站点查询(大连大学到向应公园北门)
- 481阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市沙河口区李家街道行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-03-03
-
- 大连538路公交车路线图 大连538路公交车站点查询(春海街到大连站地铁站)
- 211阅读2023-11-11
-
- 大连红旗西路是地铁几号线 大连地铁红旗西路站首末车时间表
- 197阅读2023-10-12
-
- 大连普兰店110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-26
-
- 大连风景区有哪些景点
- 478阅读2023-06-30
-
- 大连1003路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-26
-
- 大连513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺口区必玩十大景区,大连旅顺口区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 488阅读2023-09-08
-
- 大连1201路公交车路线图 大连1201路公交车站点查询(凯越鑫诚医院到普照街)
- 360阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-26
-
- 大连河口是地铁几号线 大连地铁河口站首末车时间表
- 138阅读2023-10-12