大连408路公交车路线图 大连408路公交车站点查询(大连火车站到甘井子)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:44:18
大连408路公交车(大连火车站-甘井子),由起点站大连火车站开往甘井子,总共18个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
408路上行路线图(大连火车站-甘井子)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大连火车站 |
2 | 英华街 |
3 | 市政府 |
4 | 五一广场 |
5 | 香炉礁 |
6 | 工人村 |
7 | 春光街 |
8 | 春柳河 |
9 | 亿达世纪城 |
10 | 大纺 |
11 | 金三角市场 |
12 | 金家街地铁站 |
13 | 第四人民医院 |
14 | 椒建街 |
15 | 椒房街 |
16 | 甘井子公园 |
17 | 文体街 |
18 | 甘井子 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连的艺术团电话号码
- 450阅读2023-05-23
-
- 大连金州503路公交车路线图 大连金州503路公交车站点查询(向应广场到后石村)
- 464阅读2023-11-11
-
- 大连一日游必去景点
- 379阅读2023-07-03
-
- 大连530路公交车路线图 大连530路公交车站点查询(善水街到大有文园)
- 251阅读2023-11-11
-
- 大连1016路公交车路线图 大连1016路公交车站点查询(北海工业区到华南国际商城)
- 326阅读2023-11-11
-
- 瓦房店4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-26
-
- 大连市养老保险中心地址和联系电话
- 367阅读2023-06-15
-
- 大连地铁3号线支线站点线路图(开发区-九里)首末车时间表
- 423阅读2023-08-18
-
- 大连章丘13路/K13路公交车路线图 大连章丘13路/K13路公交车站点查询(义乌市场北门到双山街道办)
- 333阅读2023-11-11
-
- 大连下午适合去哪儿玩
- 308阅读2023-10-08
-
- 辽宁省大连市火车站电话号码汇总
- 759阅读2023-05-06
-
- 大连大连北站长途客运接驳线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-26
-
- 大连沙河口区公园哪个好玩 大连沙河口区最好玩的公园
- 420阅读2023-11-16
-
- 大连538路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-26
-
- 2023年大连开发区房价 大连开发区二手房和新房均价
- 303阅读2023-08-05
-
- 大连瓦房店5路公交车路线图 大连瓦房店5路公交车站点查询(火车站到瓦房村)
- 477阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市甘井子区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 424阅读2022-12-27
-
- 辽宁省大连市中山区海军广场街道行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-03
-
- 辽宁省大连的急救中心电话号码
- 473阅读2023-05-23
-
- 大连开发区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 104阅读2023-08-19
-
- 大连市甘井子区区号和邮编
- 395阅读2023-08-16
-
- 辽宁省大连市普兰店区墨盘街道行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-03-04
-
- 大连市人口 大连市常住人口普查数据
- 474阅读2023-10-21
-
- 大连到长海多少公里 开车从大连到长海的详细路线
- 187阅读2023-08-15
-
- 大连1117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连的药店电话号码
- 324阅读2023-05-23
-
- 大连旅顺217路公交车路线图 大连旅顺217路公交车站点查询(董砣子到铁山枢纽站)
- 160阅读2023-11-11
-
- 大连青泥洼桥-沙沟(原1021路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-26
-
- 普兰店101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市甘井子区甘井子街道行政区划代码|居委会
- 526阅读2023-03-03
-
- 大连有什么民俗 大连民俗活动一览表
- 249阅读2023-11-04