大连530路公交车路线图 大连530路公交车站点查询(善水街到大有文园)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:09:30
大连530路公交车(善水街-大有文园),由起点站善水街开往大有文园,总共8个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
530路上行路线图(善水街-大有文园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 善水街 |
2 | 七贤岭地铁站 |
3 | 三丰集团 |
4 | 名仕智慧谷 |
5 | 学子街 |
6 | 王家村 |
7 | 大有恬园 |
8 | 大有文园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-26
-
- 大连531路公交车路线图 大连531路公交车站点查询(大连火车站到高新中心小学)
- 488阅读2023-11-11
-
- 大连哪些地方有充电桩 大连电动汽车充电站一览
- 105阅读2023-11-25
-
- 大连2003路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 784阅读2023-07-26
-
- 大连莱芜K18路公交车路线图 大连莱芜K18路公交车站点查询(小故事社区到许家洼)
- 266阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店3路(大李屯)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-26
-
- 大连二手房交易十大热门小区,大连二手房小区排行榜
- 451阅读2023-02-01
-
- 大连932路公交车路线图 大连932路公交车站点查询(兴工街到动力院景)
- 348阅读2023-11-11
-
- 大连303路公交车路线图 大连303路公交车站点查询(青泥洼桥到龙畔金泉五期)
- 266阅读2023-11-11
-
- 大连15路公交车路线图 大连15路公交车站点查询(星海公园到明泽街)
- 161阅读2023-11-11
-
- 大连市沙河口区医院大全 大连市沙河口区妇幼保健医院地址及联系电话
- 150阅读2023-07-08
-
- 大连43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店30路公交车路线图 大连瓦房店30路公交车站点查询(宋炉到瓦轴一号门)
- 102阅读2023-11-11
-
- 大连2002路公交车路线图 大连2002路公交车站点查询(站北广场到旅顺汽车站)
- 494阅读2023-11-11
-
- 大连开发区3路公交车路线图 大连开发区3路公交车站点查询(双D港到西山小区)
- 409阅读2023-11-11
-
- 大连甘井子区的名胜古迹有哪些 大连甘井子区名胜古迹景点推荐
- 294阅读2023-11-16
-
- 大连开发区5路公交车路线图 大连开发区5路公交车站点查询(大连大学到翠竹南里)
- 112阅读2023-11-11
-
- 辽宁省自驾游旅游景点大全两日游
- 307阅读2023-09-25
-
- 瓦房店3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-26
-
- 大连温泉最好的地方、排名,大连温泉哪个最好
- 432阅读2023-08-29
-
- 大连505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连的艺术团电话号码
- 450阅读2023-05-23
-
- 大连十大最好玩的景点
- 397阅读2023-08-19
-
- 大连中山区特色旅游景点,大连中山区最有特色的地方
- 473阅读2023-09-05
-
- 大连旅游胜地有哪些旅游景点
- 462阅读2023-07-17
-
- 瓦房店6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 568阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店16路公交车路线图 大连瓦房店16路公交车站点查询(长城都市阳光二站到瓦轴一号门)
- 199阅读2023-11-11
-
- 大连538路公交车路线图 大连538路公交车站点查询(春海街到大连站地铁站)
- 211阅读2023-11-11
-
- 辽宁三天旅游的最佳去处
- 343阅读2023-09-07
-
- 大连30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺20路加车公交车路线图 大连旅顺20路加车公交车站点查询(中心广场到王家村)
- 369阅读2023-11-11