辽宁省大连市金州区二十里堡街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-04 08:33:51
区划名称 | 二十里堡街道 |
---|---|
区划代码 | 210213014 |
二十里堡街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
210213014001 | 111 | 二十里社区居委会 |
210213014002 | 112 | 十三里社区居委会 |
210213014003 | 112 | 前半拉山社区居委会 |
210213014004 | 112 | 韩家社区居委会 |
210213014005 | 220 | 广宁寺社区居委会 |
210213014006 | 220 | 刘半沟社区居委会 |
210213014007 | 220 | 赵家社区居委会 |
210213014008 | 220 | 三台子社区居委会 |
210213014009 | 220 | 三房身社区居委会 |
210213014010 | 220 | 钟家社区居委会 |
210213014011 | 111 | 富岭社区居委会 |
210213014012 | 111 | 金北社区居委会 |
210213014013 | 123 | 芳里社区居委会 |
210213014014 | 111 | 景致社区居委会 |
210213014015 | 123 | 天鹅湖社区居委会 |
210213014016 | 123 | 汇美社区居委会 |
210213014017 | 123 | 景盛社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 辽宁省大连市庄河市光明山镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市大郑镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市吴炉镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市王家镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市鞍子山乡行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-03-04
-
- 大连38路区间车公交车路线图 大连38路区间车公交车站点查询(检测中心到龙泉小学)
- 244阅读2023-11-11
-
- 大连326路区间公交车路线图 大连326路区间公交车站点查询(新城子中央路北斗街到沈阳师范大学)
- 291阅读2023-11-11
-
- 2023年大连普兰店房价 大连普兰店二手房和新房均价
- 385阅读2023-08-05
-
- 大连K09路公交车路线图 大连K09路公交车站点查询(城轨中山北站到雅居乐车站)
- 405阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店31路公交车路线图 大连瓦房店31路公交车站点查询(中心客运站到电子商务孵化基地)
- 466阅读2023-11-11
-
- 大连市长海县行政区划介绍 大连市长海县各社区和村庄划分
- 244阅读2023-11-23
-
- 大连的旅游景点有哪些
- 315阅读2023-09-29
-
- 大连金州102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-26
-
- 大连时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 489阅读2023-08-19
-
- 大连528路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-26
-
- 大连525路公交车路线图 大连525路公交车站点查询(森林动物园到香榭里广场)
- 262阅读2023-11-11
-
- 庄河104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-26
-
- 大连14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-26
-
- 2021年大连市瓦房店市GDP
- 238阅读2023-06-22
-
- 大连中山区旅拍婚纱前十名品牌
- 212阅读2023-08-19
-
- 辽宁省大连市普兰店区皮口街道行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-04
-
- 大连开发区16路公交车路线图 大连开发区16路公交车站点查询(卧龙园小区到大连大学)
- 455阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店17路早间加车公交车路线图 大连瓦房店17路早间加车公交车站点查询(万成广场到工业园区南站)
- 116阅读2023-11-11
-
- 长海长海县2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-26
-
- 庄河106路(客运站--大学城停车场)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-26
-
- 长海长海县4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-26
-
- 大连905路公交车路线图 大连905路公交车站点查询(新星绿城到钻石湾滨海公园)
- 268阅读2023-11-11
-
- 大连山水游景点推荐 大连有山有水的地方
- 190阅读2023-11-16
-
- 大连庄河202路公交车路线图 大连庄河202路公交车站点查询(博大数控到大唐府)
- 372阅读2023-11-11
-
- 大连金州503路公交车路线图 大连金州503路公交车站点查询(向应广场到后石村)
- 464阅读2023-11-11
-
- 瓦房店17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-26
-
- 大连807路公交车路线图 大连807路公交车站点查询(金山花园到市公共行政服务中心)
- 357阅读2023-11-11
-
- 大连长海12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-26
-
- 大连905路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-26
-
- 大连十大名胜古迹景点推荐,大连名胜古迹有哪些
- 155阅读2023-08-29
-
- 瓦房店6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-26
-
- 大连48路公交车路线图 大连48路公交车站点查询(奥林匹克广场到中海御湖熙谷)
- 168阅读2023-11-11