大连533路公交车路线图 大连533路公交车站点查询(安民街到凌水路)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:09:24
大连533路公交车(安民街-凌水路),由起点站安民街开往凌水路,总共26个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
533路上行路线图(安民街-凌水路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 安民街 |
2 | 安乐街 |
3 | 大连大学中山医院 |
4 | 玉光街 |
5 | 劳动公园 |
6 | 一二九街 |
7 | 人民广场 |
8 | 奥林匹克广场 |
9 | 同泰街 |
10 | 解放广场 |
11 | 汉阳街 |
12 | 南沙街 |
13 | 南平街 |
14 | 南沙街西 |
15 | 丰台街 |
16 | 莱州街 |
17 | 龙江路 |
18 | 龙江市场 |
19 | 孙家沟 |
20 | 尖山街 |
21 | 经贸学校 |
22 | 东北财经大学 |
23 | 杨树南街 |
24 | 育明高中 |
25 | 杨树街 |
26 | 凌水路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连1112路公交车路线图 大连1112路公交车站点查询(大连北站北广场到棋盘新村)
- 326阅读2023-11-11
-
- 大连521路公交车路线图 大连521路公交车站点查询(香榭里广场到捷凤街)
- 243阅读2023-11-11
-
- 大连1022路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-26
-
- 大连通勤651路公交车路线图 大连通勤651路公交车站点查询(西站公交站到天津科技大学西院)
- 368阅读2023-11-11
-
- 大连23路公交车路线图 大连23路公交车站点查询(理工大学东门到山林街)
- 315阅读2023-11-11
-
- 大连欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 142阅读2023-08-19
-
- 大连瓦房店30路公交车路线图 大连瓦房店30路公交车站点查询(宋炉到瓦轴一号门)
- 102阅读2023-11-11
-
- 大连2007路公交车路线图 大连2007路公交车站点查询(旅顺汽车站到刘家桥汽车站)
- 227阅读2023-11-11
-
- 大连1123路公交车路线图 大连1123路公交车站点查询(黑石礁到迎福谷)
- 363阅读2023-11-11
-
- 大连50路上环公交车路线图 大连50路上环公交车站点查询(甘井子到甘井子)
- 286阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店市公园哪个好玩 大连瓦房店市最好玩的公园
- 209阅读2023-11-16
-
- 大连1202路公交车路线图 大连1202路公交车站点查询(革镇堡到后牧北海)
- 409阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店14路支线公交车路线图 大连瓦房店14路支线公交车站点查询(万宝河到新华桥)
- 338阅读2023-11-11
-
- 大连塔河湾是地铁几号线 大连地铁塔河湾站首末车时间表
- 240阅读2023-10-12
-
- 大连金石滩3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-26
-
- 大连524路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-26
-
- 大连2007路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 609阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺18路公交车路线图 大连旅顺18路公交车站点查询(外贸学院到汽车站)
- 243阅读2023-11-11
-
- 大连51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-26
-
- 大连市概况 大连市行政区划概况和简介
- 393阅读2023-11-01
-
- 大连长兴岛109路公交车路线图 大连长兴岛109路公交车站点查询(长兴农贸到长兴农贸)
- 497阅读2023-11-11
-
- 大连34路公交车路线图 大连34路公交车站点查询(白山路南到香炉礁地铁站)
- 433阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺251路公交车路线图 大连旅顺251路公交车站点查询(汽车站到石矿家属楼)
- 273阅读2023-11-11
-
- 大连529路区间车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-26
-
- 大连开发区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 301阅读2023-08-19
-
- 2023大连平均工资 历年大连平均工资和最低工资数据
- 353阅读2023-09-04
-
- 大连普兰店109路区间公交车路线图 大连普兰店109路区间公交车站点查询(站前广场到长店堡社区)
- 297阅读2023-11-11
-
- 大连529路公交车路线图 大连529路公交车站点查询(森林动物园到海之韵地铁站)
- 122阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连的专科医院电话号码
- 114阅读2023-05-23
-
- 大连普兰店109路区间公交车路线图 大连普兰店109路区间公交车站点查询(长店堡社区到站前广场)
- 366阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺14路公交车路线图 大连旅顺14路公交车站点查询(列宁街到铁山枢纽站)
- 474阅读2023-11-11