大连昌赫807路公交车路线图 大连昌赫807路公交车站点查询(开发区轻轨站到兴和园)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:08:12
大连昌赫807路公交车(开发区轻轨站-兴和园),由起点站开发区轻轨站开往兴和园,总共39个站点,发车间隔:;约14-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
昌赫807路上行路线图(开发区轻轨站-兴和园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 开发区轻轨站 |
2 | 大连民族大学 |
3 | 开发区医院 |
4 | 友谊商城 |
5 | 开发区安盛 |
6 | 艺术学院 |
7 | 万达广场 |
8 | TDK |
9 | 钻石9座 |
10 | 保税区轻轨站 |
11 | 开发区公安局 |
12 | 湾里邮电大厦 |
13 | 高城山 |
14 | 滨河公园 |
15 | 东城天下 |
16 | 湾里医院 |
17 | 双D港 |
18 | 双D高科 |
19 | 双D港轻轨站 |
20 | 珍奥核酸 |
21 | 小窑湾轻轨站 |
22 | 冰山集团 |
23 | 国际商务区 |
24 | 科技大厦 |
25 | 民大科技园 |
26 | 远洋假日养生庄园 |
27 | 光伸玺樾 |
28 | 北马山庄 |
29 | 神秘东方 |
30 | 鲁能泰山七号 |
31 | 鲁能泰山七号四区 |
32 | 金石大市场 |
33 | 什字街 |
34 | 金石翡翠 |
35 | 金石高中 |
36 | 西金村 |
37 | 金家沟 |
38 | 盐场 |
39 | 兴和园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连B25路公交车路线图 大连B25路公交车站点查询(体育中心总站到大学城中部枢纽总站)
- 423阅读2023-11-11
-
- 大连651路公交车路线图 大连651路公交车站点查询(西站公交站到天津科技大学西院)
- 309阅读2023-11-11
-
- 大连保税区管委会-东风日产公交车路线图 大连保税区管委会-东风日产公交车站点查询(保税区管委会到东风日产)
- 247阅读2023-11-11
-
- 大连2003路快客公交车路线图 大连2003路快客公交车站点查询(站北广场到旅顺汽车站)
- 275阅读2023-11-11
-
- 大连522路复线公交车路线图 大连522路复线公交车站点查询(富民小区到马栏广场)
- 390阅读2023-11-11
-
- 大连1122路公交车路线图 大连1122路公交车站点查询(革镇堡到棋盘新村)
- 334阅读2023-11-11
-
- 大连长海12路公交车路线图 大连长海12路公交车站点查询(北小圈到行政大厅)
- 367阅读2023-11-11
-
- 大连花园口1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-26
-
- 大连长兴岛101路公交车路线图 大连长兴岛101路公交车站点查询(滨海公园到长岭子)
- 195阅读2023-11-11
-
- 大连开发区13路公交车路线图 大连开发区13路公交车站点查询(双D港到双D港)
- 128阅读2023-11-11
-
- 大连802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 562阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店3路公交车路线图 大连瓦房店3路公交车站点查询(火车站到老皮铺二站)
- 236阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店9路(芳园新村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-26
-
- 大连昌赫801路万达广场加车公交车路线图 大连昌赫801路万达广场加车公交车站点查询(万达广场到向应公园北门)
- 362阅读2023-11-11
-
- 大连庄河602路公交车路线图 大连庄河602路公交车站点查询(沈屯车站到老客运站)
- 332阅读2023-11-11
-
- 大连昌赫809路公交车路线图 大连昌赫809路公交车站点查询(兴和园到兴和园)
- 343阅读2023-11-11
-
- 大连长海10路公交车路线图 大连长海10路公交车站点查询(中心街到中心街)
- 366阅读2023-11-11
-
- 大连B25路公交车路线图 大连B25路公交车站点查询(大学城中部枢纽总站到体育中心总站)
- 489阅读2023-11-11
-
- 大连三十里堡旅游景点
- 373阅读2023-10-02
-
- 大连20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-26
-
- 大连金州104路(新开路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-26
-
- 大连金州117路(大商新玛特)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-26
-
- 大连富国街是地铁几号线 大连地铁富国街站首末车时间表
- 325阅读2023-10-12
-
- 大连瓦房店5路(曲大屯)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-26
-
- 庄河市必玩景区,庄河市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 207阅读2023-09-10
-
- 大连535路加车公交车路线图 大连535路加车公交车站点查询(马栏广场到南岔鞍)
- 416阅读2023-11-11
-
- 大连1301路公交车路线图 大连1301路公交车站点查询(姚家到第五郡小区)
- 321阅读2023-11-11
-
- 大连51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-26
-
- 大连开发区15路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-26
-
- 大连708路公交车路线图 大连708路公交车站点查询(码头到张家村)
- 353阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店1路八里公交车路线图 大连瓦房店1路八里公交车站点查询(火车站到八里)
- 173阅读2023-11-11
-
- 大连1115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-26