大连庄河114路公交车路线图 大连庄河114路公交车站点查询(大房身毛屯到明珠湾小区)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:05:51
大连庄河114路公交车(大房身毛屯-明珠湾小区),由起点站大房身毛屯开往明珠湾小区,总共37个站点,运营时间:;06:00 06:50 07:30 08:40 09:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:20,详细站点如下,一起来看看吧!
庄河114路上行路线图(大房身毛屯-明珠湾小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大房身毛屯 |
2 | 华博庄园 |
3 | 大房身 |
4 | 平顶屯 |
5 | 坞西 |
6 | 坞东 |
7 | 庙下西 |
8 | 庙下 |
9 | 大东市场 |
10 | 光荣院 |
11 | 后炮四队 |
12 | 后炮村 |
13 | 后炮三队 |
14 | 农机驾校 |
15 | 一中 |
16 | 老庙岭 |
17 | 大宇电子 |
18 | 华宸兰庭 |
19 | 华宸佳园 |
20 | 光明街 |
21 | 向阳桥 |
22 | 庄河大厦 |
23 | 文化街 |
24 | 书香苑小区 |
25 | 电视台 |
26 | 五一广场 |
27 | 水仙新城 |
28 | 妇幼保健院 |
29 | 中国银行 |
30 | 富力城 |
31 | 香颂花城 |
32 | 水仙公馆 |
33 | 医院北门 |
34 | 医院住院部 |
35 | 万达广场 |
36 | 明珠湾二期 |
37 | 明珠湾小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连542路公交车路线图 大连542路公交车站点查询(新星绿城北到会展中心)
- 485阅读2023-11-11
-
- 大连庄河113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-26
-
- 大连西岗区必玩十大景区,大连西岗区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 363阅读2023-09-17
-
- 五大连池必去景点
- 175阅读2023-09-08
-
- 大连48路公交车路线图 大连48路公交车站点查询(奥林匹克广场到中海御湖熙谷)
- 168阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店振兴街是地铁几号线 大连地铁普兰店振兴街站首末车时间表
- 122阅读2023-10-12
-
- 大连长兴岛107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-26
-
- 大连地铁商务快线(大华锦绣华城-马栏广场地铁站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-26
-
- 大连莱芜K12路公交车路线图 大连莱芜K12路公交车站点查询(莱城电厂到墨埠)
- 351阅读2023-11-11
-
- 大连806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-26
-
- 大连市邮编 大连各区县邮政编码查询表
- 366阅读2023-10-17
-
- 大连庄河105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-26
-
- 大连1002路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-26
-
- 大连有几个火车站,大连火车站地址大全一览表
- 375阅读2023-02-21
-
- 大连开发区8路公交车路线图 大连开发区8路公交车站点查询(中山公汽到金洋小区)
- 245阅读2023-11-11
-
- 大连甘井子区必玩十大景区,大连甘井子区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 228阅读2023-09-02
-
- 去大连必去的景点推荐
- 200阅读2023-09-18
-
- 大连旅顺5路公交车路线图 大连旅顺5路公交车站点查询(鹿山小区到石板桥)
- 146阅读2023-11-11
-
- 大连528路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-26
-
- 大连有哪些旅游景点 大连旅游景点大全
- 483阅读2022-10-31
-
- 大连金州116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-26
-
- 大连6路公交车路线图 大连6路公交车站点查询(甘井子到和平广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-26
-
- 大连西岗区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 371阅读2023-08-19
-
- 大连707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市旅顺口区旅顺经济开发区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-03
-
- 大连1105路公交车路线图 大连1105路公交车站点查询(南沟村到百盛)
- 112阅读2023-11-11
-
- 大连金州102路(青山村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-26
-
- 普兰店104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-26
-
- 大连5路公交车路线图 大连5路公交车站点查询(森林动物园南门到青泥洼桥)
- 418阅读2023-11-11
-
- 大连511路公交车路线图 大连511路公交车站点查询(创意产业园到美林公园)
- 149阅读2023-11-11