大连1002路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:05:03
今天小编给大家分享的是大连1002路的站点线路图及运营时间和票价信息。
大连1002路公交车路线,运营时间:福泊园 06:00-19:00 夏季末车 19:30,参考票价:1元、IC卡1.00元
本文大连1002路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1002路(福泊园—福泊园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 福泊园 |
2 | 城家小区 |
3 | 恒大港湾北 |
4 | 恒大港湾东 |
5 | 李家小学 |
6 | 六十八中学(大连湾中学) |
7 | 李家村 |
8 | 庞屯 |
9 | 辽渔市场金玛商城 |
10 | 大连湾 |
11 | 辽渔木业 |
12 | 刘屯 |
13 | 于屯 |
14 | 黄海渔业 |
15 | 大连湾农行 |
16 | 大连湾 |
17 | 辽渔市场金玛商城 |
18 | 庞屯 |
19 | 李家村 |
20 | 六十八中学(大连湾中学) |
21 | 恒大港湾东 |
22 | 恒大港湾北 |
23 | 城家小区 |
24 | 福泊园 |
1002路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连1115路公交车路线图 大连1115路公交车站点查询(北河口到秀川街)
- 319阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店19路公交车路线图 大连瓦房店19路公交车站点查询(抱龙明珠三站到火车站)
- 127阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店18路公交车路线图 大连瓦房店18路公交车站点查询(瓦轴一号门到涌泉寺)
- 330阅读2023-11-11
-
- 大连1025路公交车路线图 大连1025路公交车站点查询(青泥洼桥到福佳新城)
- 158阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市沙河口区李家街道行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-03-03
-
- 瓦房店5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-26
-
- 大连金马路是地铁几号线 大连地铁金马路站首末车时间表
- 333阅读2023-10-12
-
- 2023年大连长兴岛房价 大连长兴岛二手房和新房均价
- 447阅读2023-08-05
-
- 大连开发区8路公交车路线图 大连开发区8路公交车站点查询(金洋小区到中山公汽)
- 253阅读2023-11-11
-
- 大连536路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店14路支线公交车路线图 大连瓦房店14路支线公交车站点查询(新华桥到万宝河)
- 129阅读2023-11-11
-
- 大连后盐是地铁几号线 大连地铁后盐站首末车时间表
- 193阅读2023-10-12
-
- 大连4路公交车路线图 大连4路公交车站点查询(老虎滩到香炉礁地铁站)
- 395阅读2023-11-11
-
- 大连庄河201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-26
-
- 大连526路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-26
-
- 庄河112路(前洼屯-大学城停车场)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-26
-
- 大连202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 596阅读2023-07-26
-
- 大连803路下环公交车路线图 大连803路下环公交车站点查询(博雅中学到博雅中学)
- 358阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店107路公交车路线图 大连普兰店107路公交车站点查询(第二中学到五里台)
- 447阅读2023-11-11
-
- 大连市概况 大连市行政区划概况和简介
- 393阅读2023-11-01
-
- 大连瓦房店18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-26
-
- 大连公园哪个好玩 大连最好玩的公园
- 407阅读2023-11-16
-
- 辽宁省大连的艺术团电话号码
- 450阅读2023-05-23
-
- 辽宁省大连的大学电话号码
- 128阅读2023-05-23
-
- 2021年大连市普兰店区GDP
- 349阅读2023-06-22
-
- 大连13路公交车路线图 大连13路公交车站点查询(大连火车站到海之韵地铁站)
- 167阅读2023-11-11
-
- 大连西安路是地铁几号线 大连地铁西安路站首末车时间表
- 352阅读2023-10-12
-
- 大连413路加车公交车路线图 大连413路加车公交车站点查询(周水子到天洋路)
- 192阅读2023-11-11
-
- 大连L07路公交车路线图 大连L07路公交车站点查询(宝嘉上筑到宫花村)
- 221阅读2023-11-11
-
- 大连长兴岛107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市瓦房店市三台满族乡行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-03-04
-
- 大连旅顺216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-26