大连48路公交车路线图 大连48路公交车站点查询(奥林匹克广场到中海御湖熙谷)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:52:55
大连48路公交车(奥林匹克广场-中海御湖熙谷),由起点站奥林匹克广场开往中海御湖熙谷,总共25个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
48路上行路线图(奥林匹克广场-中海御湖熙谷)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 奥林匹克广场 |
2 | 同泰街 |
3 | 解放广场 |
4 | 汉阳街 |
5 | 南沙街 |
6 | 台山村 |
7 | 净水厂 |
8 | 熟食品交易中心 |
9 | 河川街 |
10 | 兰玉南街 |
11 | 马栏南街 |
12 | 红凌桥 |
13 | 红凌小区 |
14 | 红凌路北 |
15 | 红凌路中 |
16 | 金柳路东 |
17 | 金柳商场 |
18 | 翡翠春城 |
19 | 连海金源 |
20 | 金柳路客运站 |
21 | 金宝山 |
22 | 金柳路 |
23 | 金柳路西 |
24 | 柳树南街东 |
25 | 中海御湖熙谷 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连昌赫801路万达广场加车公交车路线图 大连昌赫801路万达广场加车公交车站点查询(万达广场到向应公园北门)
- 362阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺口区必玩十大景区,大连旅顺口区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 488阅读2023-09-08
-
- 大连瓦房店11路公交车路线图 大连瓦房店11路公交车站点查询(天峰漆业到天峰漆业)
- 449阅读2023-11-11
-
- 大连906路公交车路线图 大连906路公交车站点查询(金龙寺到华林公交枢纽站)
- 336阅读2023-11-11
-
- 大连1109路公交车路线图 大连1109路公交车站点查询(长兴市场东门到泉水客运服务中心)
- 500阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺口区公园排名哪个最好玩,大连旅顺口区公园游玩攻略
- 338阅读2023-09-08
-
- 大连长海2路公交车路线图 大连长海2路公交车站点查询(县高中到鸳鸯港)
- 467阅读2023-11-11
-
- 大连地铁2号线站点线路图(大连北站-海之韵)首末车时间表
- 637阅读2023-08-18
-
- 大连514路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-26
-
- 大连公园哪个好玩 大连最好玩的公园
- 407阅读2023-11-16
-
- 大连地铁3号线支线站点线路图(开发区-九里)首末车时间表
- 423阅读2023-08-18
-
- 大连瓦房店11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-26
-
- 大连庄河117路公交车路线图 大连庄河117路公交车站点查询(东大学城到老客运站)
- 450阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺14路加车公交车路线图 大连旅顺14路加车公交车站点查询(列宁街到柏岚子三队)
- 419阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺14路(对庄沟/柏岚子)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺212路公交车路线图 大连旅顺212路公交车站点查询(水师营到中远造船)
- 493阅读2023-11-11
-
- 大连市区号 大连市的电话区号
- 389阅读2023-10-24
-
- 大连富国街是地铁几号线 大连地铁富国街站首末车时间表
- 325阅读2023-10-12
-
- 大连10路公交车路线图 大连10路公交车站点查询(沙河口火车站到百合山庄)
- 454阅读2023-11-11
-
- 大连西岗区的名胜古迹有哪些 大连西岗区名胜古迹景点推荐
- 224阅读2023-11-16
-
- 辽宁省大连的防疫站电话号码
- 464阅读2023-05-23
-
- 辽宁省大连的诊所卫生所电话号码
- 146阅读2023-05-23
-
- 2021年大连市普兰店区GDP
- 349阅读2023-06-22
-
- 大连501路公交车路线图 大连501路公交车站点查询(森林动物园南门到新柳街)
- 233阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺4路公交车路线图 大连旅顺4路公交车站点查询(九六七医院到元宝坊)
- 399阅读2023-11-11
-
- 大连810路公交车路线图 大连810路公交车站点查询(桃仙小区到桃源里)
- 392阅读2023-11-11
-
- 大连1113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-26
-
- 大连有啥玩的地方好玩
- 321阅读2023-08-09
-
- 大连普兰店110路公交车路线图 大连普兰店110路公交车站点查询(海丰路到站前广场)
- 102阅读2023-11-11
-
- 大连庄河104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-26
-
- 大连旅游景区有哪些
- 193阅读2023-07-04
-
- 辽宁省大连的门诊急诊电话号码
- 293阅读2023-05-23